Клавиатура на Asus X51L

Смотреть видео
Дарья Домнина

Свой ноутбук Asus X51L ещё в 2009 году. Получается, что ему уже 6 лет. За эти годы я так к нему привыкла, что не хочу покупать новый. Но с ним уже происходят проблемы. Сначала вышло из строя зарядное устройство, заменила на новое. А вот клавиатуру найти не могу нигде. Приходится работать без четырёх клавиш. Может подскажите, где можно найти новую клавиатуру на мою модель ноутбука?

andreiii Denisov

Сам недавно столкнулся с подобной проблемой. Посмотрел в магазине-цены просто ломовые. Выкрутился покупкой данной клавиатуры в интернет-магазине, там цены более адекватные.

Новости Ярославля
Виктор Иванов

Вы можете подключить съемную клавиатуру и пользоваться ею как и родной от ноутбука, по крайне мере до тех пор пока не отремонтируете родную.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Клавиатура на Asus X51L

Ноутбук Asus X51l разборка чистка мелкий ремонт

Ремонт разъёма питания, разборка и чистка ноутбука .

Подробнее

Разборка ноутбука Asus X51rl

Видео разборки ноутбука Asus X51RL multiservice.com.ua.

Подробнее

Обзор ноутбука Asus X51l и небольшой тест в игре

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.11.2018 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 21.11.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 21.11.2018 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

История Ярославля

1550– началось строительство каменных стен Спасского монастыря.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Елены Колесовой. Названа в июне 1965 в честь Героя Советского Союза Е. Ф. Колесовой (1920—1942) — партизанки; родилась в деревне Колесово Ярославского уезда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.