Клавиатура на Asus X51L

Смотреть видео
Дарья Домнина

Свой ноутбук Asus X51L ещё в 2009 году. Получается, что ему уже 6 лет. За эти годы я так к нему привыкла, что не хочу покупать новый. Но с ним уже происходят проблемы. Сначала вышло из строя зарядное устройство, заменила на новое. А вот клавиатуру найти не могу нигде. Приходится работать без четырёх клавиш. Может подскажите, где можно найти новую клавиатуру на мою модель ноутбука?

andreiii Denisov

Сам недавно столкнулся с подобной проблемой. Посмотрел в магазине-цены просто ломовые. Выкрутился покупкой данной клавиатуры в интернет-магазине, там цены более адекватные.

Новости Ярославля
Виктор Иванов

Вы можете подключить съемную клавиатуру и пользоваться ею как и родной от ноутбука, по крайне мере до тех пор пока не отремонтируете родную.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Клавиатура на Asus X51L

Как работает SSD на древнем ноутбуке ASUS X51L

ноутбук Asus X51L Абгрейд вторая жизнь

ASUS X51L чистка и замена термопасты

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl.   Summer Evening. Sunset

Золотой закат. Ярославль. Летний вечер. Закат. Good Evening! Yaroslavl. Summer Evening. Sunset

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.09.2022 21:05

Видео Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя..  Good Evening! Yaroslavl.

Добрый вечер! Ярославль. Вечернее небо после дождя.. Good Evening! Yaroslavl.

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Вести-Ярославль от 29.09.2022 14:30

Видео Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.09.2022 9:00

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крылова. Названа в честь И. А. Крылова (1769—1844) — баснописца.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.