Клавиатура на Asus X51L

Смотреть видео
Дарья Домнина

Свой ноутбук Asus X51L ещё в 2009 году. Получается, что ему уже 6 лет. За эти годы я так к нему привыкла, что не хочу покупать новый. Но с ним уже происходят проблемы. Сначала вышло из строя зарядное устройство, заменила на новое. А вот клавиатуру найти не могу нигде. Приходится работать без четырёх клавиш. Может подскажите, где можно найти новую клавиатуру на мою модель ноутбука?

andreiii Denisov

Сам недавно столкнулся с подобной проблемой. Посмотрел в магазине-цены просто ломовые. Выкрутился покупкой данной клавиатуры в интернет-магазине, там цены более адекватные.

Новости Ярославля
Виктор Иванов

Вы можете подключить съемную клавиатуру и пользоваться ею как и родной от ноутбука, по крайне мере до тех пор пока не отремонтируете родную.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Клавиатура на Asus X51L

Ноутбук Asus X51l разборка чистка мелкий ремонт

Ремонт разъёма питания, разборка и чистка ноутбука .

Подробнее

Разборка ноутбука Asus X51rl

Видео разборки ноутбука Asus X51RL multiservice.com.ua.

Подробнее

Asus X51 меняем процессорделаем двух ядерным

На этом канале я показываю какие ноутбуки и т.д. я покупаю,ремонтирую(довожу до ума) и перепродаю с накруткой...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -6oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.01.2019 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 18.01.2019 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Ярославцы молодцы, что протестуют против пенсионного возраста и не сдаются. Хотя Путин и сделал некоторые послабления к проектированной пенсионной реформе, однако он её не отменил и доказывал её необходимость не очень убедительно, оставляя в сторо...

• 18.01.2019 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 18.01.2019 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 18.01.2019 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крестовая гора

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.