Ремонт принтера

Смотреть видео
Катя Светличная

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, где можно быстро и бюджетно починить принтер Epson Stylus P50 c установленной непрерывной подачей чернил? Проблема в том, что засохла печатающая головка. Я слышала, что сначала можно попробовать размочить ее, ну или уже произвести ее замену. Жду от вас дельных советов по возможным вариантам! Спасибо заранее.

Алексей Костырев

Была такая же проблема с Epson. Обращайтесь в любую мастерскую по ремонту оргтехники, только не в сервисную Epson, там цена намного выше.

Андрей Соколов

Я конечно не знаю, какая у вас стоимость принтера. Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом. Советую обдумать и этот вариант, так как будет тогда сразу с гарантией на ближайшие год-два.

Артем Терехов

Андрей Соколов:
Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом.
Струйники, конечно, дешевые сейчас, но на них дорогие картриджи...Но, в принципе, выход есть - установка СНПЧ...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт принтера

СкрапВлог №69. Ремонт принтера, семейный альбом и термотрансфер / Скрапбукинг / Планер ручной работы

Epson PX 045A самостоятельное обслуживание и ремонт принтер не печатает или печатает с полосами

Ремонт принтера Epson L3100.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

20.01.2021
Доллар - 73.7243
Евро - 89.2064

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 20.01.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 20.01.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 20.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

В субботу с Московского вокзала Смотреть...

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Весенняя. Бывшие 1-й и 2-й Кармановские переулки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.