Ремонт принтера

Смотреть видео
Катя Светличная

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, где можно быстро и бюджетно починить принтер Epson Stylus P50 c установленной непрерывной подачей чернил? Проблема в том, что засохла печатающая головка. Я слышала, что сначала можно попробовать размочить ее, ну или уже произвести ее замену. Жду от вас дельных советов по возможным вариантам! Спасибо заранее.

Алексей Костырев

Была такая же проблема с Epson. Обращайтесь в любую мастерскую по ремонту оргтехники, только не в сервисную Epson, там цена намного выше.

Андрей Соколов

Я конечно не знаю, какая у вас стоимость принтера. Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом. Советую обдумать и этот вариант, так как будет тогда сразу с гарантией на ближайшие год-два.

Артем Терехов

Андрей Соколов:
Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом.
Струйники, конечно, дешевые сейчас, но на них дорогие картриджи...Но, в принципе, выход есть - установка СНПЧ...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт принтера

Ремонт принтера своими руками. Ремонт подачи бумаги. Лайфхак

Вы можете самостоятельно починить принтер, когда он не берет бумагу.

Подробнее

Заправка картриджей продажа картриджей и ремонт МФУ. С-Эффект сервис во Владивостоке.

Компания "С-Эффект" с 2007 года оказывает населению и юридическим лицам следующие услуги: --Заправка картридж...

Подробнее

Ремонт печки принтера Hp 1018 и немного про закон парных случаев

Краткая видеоинструкция по разбору, чистке ,сбору принтера НР1018 и ревизии узла термозакрепления с заменой...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -6oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.01.2019 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 18.01.2019 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 18.01.2019 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 18.01.2019 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 18.01.2019 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

История Ярославля

1257, 1262 – восстания ярославцев против татаро-монгольского ига, битва на Туговой горе.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.