Ремонт принтера

Смотреть видео
Катя Светличная

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, где можно быстро и бюджетно починить принтер Epson Stylus P50 c установленной непрерывной подачей чернил? Проблема в том, что засохла печатающая головка. Я слышала, что сначала можно попробовать размочить ее, ну или уже произвести ее замену. Жду от вас дельных советов по возможным вариантам! Спасибо заранее.

Алексей Костырев

Была такая же проблема с Epson. Обращайтесь в любую мастерскую по ремонту оргтехники, только не в сервисную Epson, там цена намного выше.

Андрей Соколов

Я конечно не знаю, какая у вас стоимость принтера. Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом. Советую обдумать и этот вариант, так как будет тогда сразу с гарантией на ближайшие год-два.

Артем Терехов

Андрей Соколов:
Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом.
Струйники, конечно, дешевые сейчас, но на них дорогие картриджи...Но, в принципе, выход есть - установка СНПЧ...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт принтера

Ремонт принтера Samsung ML2015

Ремонт принтера HP M201n не включается, короткое замыкание, перегорает предохранитель.

Ремонт принтеров от ECO-SERVICE

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 28.07.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 28.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 28.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1946, 5 декабря – вышло Постановление Совета Министров СССР о создании в Карабихе мемориального музея Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.