Ремонт принтера

Катя Светличная

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, где можно быстро и бюджетно починить принтер Epson Stylus P50 c установленной непрерывной подачей чернил? Проблема в том, что засохла печатающая головка. Я слышала, что сначала можно попробовать размочить ее, ну или уже произвести ее замену. Жду от вас дельных советов по возможным вариантам! Спасибо заранее.

Алексей Костырев

Была такая же проблема с Epson. Обращайтесь в любую мастерскую по ремонту оргтехники, только не в сервисную Epson, там цена намного выше.

Андрей Соколов

Я конечно не знаю, какая у вас стоимость принтера. Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом. Советую обдумать и этот вариант, так как будет тогда сразу с гарантией на ближайшие год-два.

Артем Терехов

Андрей Соколов:
Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом.
Струйники, конечно, дешевые сейчас, но на них дорогие картриджи...Но, в принципе, выход есть - установка СНПЧ...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Ярославль-2 ... 0oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.8370
Евро - 69.2982

Обсуждения на форуме
Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

Список улиц...