Ремонт принтера

Смотреть видео
Катя Светличная

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, где можно быстро и бюджетно починить принтер Epson Stylus P50 c установленной непрерывной подачей чернил? Проблема в том, что засохла печатающая головка. Я слышала, что сначала можно попробовать размочить ее, ну или уже произвести ее замену. Жду от вас дельных советов по возможным вариантам! Спасибо заранее.

Алексей Костырев

Была такая же проблема с Epson. Обращайтесь в любую мастерскую по ремонту оргтехники, только не в сервисную Epson, там цена намного выше.

Андрей Соколов

Я конечно не знаю, какая у вас стоимость принтера. Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом. Советую обдумать и этот вариант, так как будет тогда сразу с гарантией на ближайшие год-два.

Артем Терехов

Андрей Соколов:
Но я уже давно заметил, что струйные стоят сейчас настолько дешево, что проще раз лет в 5 покупать новый, нежели чем заниматься ремонтом.
Струйники, конечно, дешевые сейчас, но на них дорогие картриджи...Но, в принципе, выход есть - установка СНПЧ...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт принтера

Ремонт принтера HP M1132.

САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕМОНТ ДЛЯ КЛИЕНТА | ПРИНТЕР СТОИМОСТЬЮ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ | СПОРИМ ТЫ НЕ ЗНАЛ?!

Canon imageRUNNER 1435i Ремонт принтера, замена термопленки| Printer Repair,Thermal film replacement

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

04.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 04.03.2024 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 04.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 04.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 04.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 04.03.2024 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Обзор происшествий, Первый Ярославский/130224/

Видео Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

Открыта регистрация для болельщиков на 17-й Деминский лыжный марафон/ Первый Ярославский/310124/

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кудрявцева. Переименована в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза А. С. Кудрявцева (1909—1945) — танкиста; родился в селе Закобякино Любимского уезда Ярославской губернии. Бывшая Большая Даниловская.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.