Где можно провести свадьбу?

Смотреть видео
Денис Смирнов

Здравствуйте, я после окончания учебы распределяюсь в Ярославль. Праздновать свадьбу со своей девушкой мы также решили в Ярославле - абсолютно незнакомом для нас городе. Так как мы совсем не знаем Ваш город, подскажите пожалуйста, в каких ресторанах чаще проводят свадьбы, какие примерная стоимость банкета в них, также где можно пофотографироваться, в каких недорогих гостиницах можно будет разместить родных.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно провести свадьбу?

Вебинар: как провести свадьбу в кризис. Event ресторан A. J. Sangiolo

Марио обломал свадьбу ► 2 Прохождение Super Mario Odyssey (Nintendo Switch)

Провести свадьбу в ресторане версаль. Можно все свои напитки.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 27.01.2023 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

• 27.01.2023 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 27.01.2023 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 27.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 14:30

Вести-Ярославль от 25.01.2023 14:30

История Ярославля

2001, сентябрь – вышел последний номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Верхняя. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.