Полетел процессор

Смотреть видео
Николай Потапов

Тут вот какая ситуация, на днях у меня комп перегрелся и даже начало попахивать жженой пластмассой или что-то вроде того.Теперь не включается. В компьютерной технике я вообще не селен, разговор с ней на Вы. Использую его для работы, но чтоб починить...это для меня сложно. Эта проблема вообще решаема или нужно покупать новый процессор? И если да, то кто мне может в этом помочь? Может ремонтная мастерская хорошая есть?

Алексей Костырев

Почему именно процессор. В первую очередь обычно сгорает блок питания, из-за превышения расчётной мощности. Например Вы подключили внешний дисковый накопитель, а блок питания не рассчитан на это, он начинает перегреваться и как следствие.... Обращаться лучше в небольшие мастерские по ремонту оргтехники.

Серега Степанов

Надеюсь, под словом "процессор" вы не имели ввиду системный блок?)) Если системник не подает вообще никаких признаков жизни при нажатии кнопки включения, то согласен с автором выше - скорее всего это блок питания. Если для вас это сложно, то несите конечно в мастерскую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Полетел процессор

Сломался процессор! Что делать?

iPhone 5s Заявлено, что сдох процессор!

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 24.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 24.07.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1571 – в Спасском соборе скрывался от Девлет-Гирея Иван Грозный.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.