Полетел процессор

<88
Смотреть видео
Николай Потапов

Тут вот какая ситуация, на днях у меня комп перегрелся и даже начало попахивать жженой пластмассой или что-то вроде того.Теперь не включается. В компьютерной технике я вообще не селен, разговор с ней на Вы. Использую его для работы, но чтоб починить...это для меня сложно. Эта проблема вообще решаема или нужно покупать новый процессор? И если да, то кто мне может в этом помочь? Может ремонтная мастерская хорошая есть?

Алексей Костырев

Почему именно процессор. В первую очередь обычно сгорает блок питания, из-за превышения расчётной мощности. Например Вы подключили внешний дисковый накопитель, а блок питания не рассчитан на это, он начинает перегреваться и как следствие.... Обращаться лучше в небольшие мастерские по ремонту оргтехники.

Серега Степанов

Надеюсь, под словом "процессор" вы не имели ввиду системный блок?)) Если системник не подает вообще никаких признаков жизни при нажатии кнопки включения, то согласен с автором выше - скорее всего это блок питания. Если для вас это сложно, то несите конечно в мастерскую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Полетел процессор

Не запускается процессор на материнской плате

Сломался процессор! Что делать?

ЧТО УБИВАЕТ ПРОЦЕССОР ТЕЛЕФОНА???

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 14.04.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 14.04.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

История Ярославля

2001, сентябрь – вышел последний номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гужевая. Располагалась некогда в Ямской слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.