Полетел процессор

Смотреть видео
Николай Потапов

Тут вот какая ситуация, на днях у меня комп перегрелся и даже начало попахивать жженой пластмассой или что-то вроде того.Теперь не включается. В компьютерной технике я вообще не селен, разговор с ней на Вы. Использую его для работы, но чтоб починить...это для меня сложно. Эта проблема вообще решаема или нужно покупать новый процессор? И если да, то кто мне может в этом помочь? Может ремонтная мастерская хорошая есть?

Алексей Костырев

Почему именно процессор. В первую очередь обычно сгорает блок питания, из-за превышения расчётной мощности. Например Вы подключили внешний дисковый накопитель, а блок питания не рассчитан на это, он начинает перегреваться и как следствие.... Обращаться лучше в небольшие мастерские по ремонту оргтехники.

Серега Степанов

Надеюсь, под словом "процессор" вы не имели ввиду системный блок?)) Если системник не подает вообще никаких признаков жизни при нажатии кнопки включения, то согласен с автором выше - скорее всего это блок питания. Если для вас это сложно, то несите конечно в мастерскую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Полетел процессор

У байдена опять полетел процессор.

iPhone 6s \

MSCONFIG 🔥 Как Включить Все Ядра Процессора, Максимум Памяти Windows ❌ ОШИБКА Синий Экран - РЕШЕНИЕ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Видео В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

Видео В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

Видео Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

История Ярославля

1913 – построен железнодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Врачебная. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.