Полетел процессор

Смотреть видео
Николай Потапов

Тут вот какая ситуация, на днях у меня комп перегрелся и даже начало попахивать жженой пластмассой или что-то вроде того.Теперь не включается. В компьютерной технике я вообще не селен, разговор с ней на Вы. Использую его для работы, но чтоб починить...это для меня сложно. Эта проблема вообще решаема или нужно покупать новый процессор? И если да, то кто мне может в этом помочь? Может ремонтная мастерская хорошая есть?

Алексей Костырев

Почему именно процессор. В первую очередь обычно сгорает блок питания, из-за превышения расчётной мощности. Например Вы подключили внешний дисковый накопитель, а блок питания не рассчитан на это, он начинает перегреваться и как следствие.... Обращаться лучше в небольшие мастерские по ремонту оргтехники.

Серега Степанов

Надеюсь, под словом "процессор" вы не имели ввиду системный блок?)) Если системник не подает вообще никаких признаков жизни при нажатии кнопки включения, то согласен с автором выше - скорее всего это блок питания. Если для вас это сложно, то несите конечно в мастерскую.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Полетел процессор

блин процессор сломался надо новый покупать

Мой процессор сломался (приступ кринжа)

что делать если сломался процессор

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 25.06.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 25.06.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.