Какой антивирус лучше - Avast или Касперский?

Какой, на ваш взгляд, из предложенных мной антивирусов лучше и надёжней для домашнего компьютера?

Смотреть видео
Елена Морковникова

Всем привет! Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что я пользуюсь Авастом уже несколько лет, но однажды он меня подвёл - компьютер подцепил какой-то вирус со всплывающим окном, еле от него избавились. Говорят, что Касперский самый надёжный, но и у него есть ряд недостатков - например, он слишком навязчивый и его сложно удалить, если это нужно. Что посоветуете?

Катерина Гуляева

Ну, меня Касперский тоже подводил, платный стоял. Я перешла на Avast, но и он меня не впечатлил. Снова вернулась к Касперскому, просто скачала Kaspersky Internet Security с возможностью его бесплатного обновления каждые 30 дней.

Анастасия Волкова

Мне нравится Аваст, он удобный и не нагружает компьютер. Касперский меня порой очень доставал) Вирусы хватала на обоих. Лучший вариант, это установить какой-нибудь из них и периодически, раз в месяц, например, скачивать одноразовый Доктор Веб и делать сканирование.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой антивирус лучше - Avast или Касперский?

Antivirus🔍🔐 #quickheal #kaspersky #avg #autodesk #k7 #trendmicro #avast #bitdefender

КАК УСТАНОВИТЬ АНТИВИРУС KASPERSKY FREE ANTIVIRUS / ЛУЧШИЙ БЕСПЛАТНЫЙ АНТИВИРУС KASPERSKY FREE

Kaspersky Security Cloud бесплатно против AVAST One с последними образцами вредоносных программ.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 31.01.2023 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 31.01.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 31.01.2023 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 31.01.2023 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1865, 12 сентября – состоялось первое заседание Ярославского губернского земского собрания.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.