Какой антивирус лучше - Avast или Касперский?

Какой, на ваш взгляд, из предложенных мной антивирусов лучше и надёжней для домашнего компьютера?

<88
Смотреть видео
Елена Морковникова

Всем привет! Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что я пользуюсь Авастом уже несколько лет, но однажды он меня подвёл - компьютер подцепил какой-то вирус со всплывающим окном, еле от него избавились. Говорят, что Касперский самый надёжный, но и у него есть ряд недостатков - например, он слишком навязчивый и его сложно удалить, если это нужно. Что посоветуете?

Катерина Гуляева

Ну, меня Касперский тоже подводил, платный стоял. Я перешла на Avast, но и он меня не впечатлил. Снова вернулась к Касперскому, просто скачала Kaspersky Internet Security с возможностью его бесплатного обновления каждые 30 дней.

Анастасия Волкова

Мне нравится Аваст, он удобный и не нагружает компьютер. Касперский меня порой очень доставал) Вирусы хватала на обоих. Лучший вариант, это установить какой-нибудь из них и периодически, раз в месяц, например, скачивать одноразовый Доктор Веб и делать сканирование.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой антивирус лучше - Avast или Касперский?

Лучший антивирус 2021 года: Norton vs McAfee vs Bitdefender vs Kaspersky vs Avast vs AVG vs Malwarebytes

Avast Free Antivirus vs Kaspersky security cloud free | Which Antivirus is best? | 2021

Бесплатный антивирус 2021. Касперский 2021

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.