Как отключить родительский контроль?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Жена попросила на пользователе дочери сделать ограничение при просмотре нехорошего контента. Короче чтобы на дурные сайты случайно не залезла. Нашел в панели управления семейный контроль. Вроде всё правильно выставил, но почему-то теперь с этого пользователя нельзя запустить модем. Не найду как эту проблему можно исправить или хотя бы просто отключить семейный контроль.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Анастасия Волкова

Вообще-то это должно быть просто. Заходите в Панель управления, находите там Родительский контроль и просто жмете переключатель. Главное: заходить нужно через учётную запись администратора, то есть главную учётную запись на компьютере. Если вы заходите с учётной записи дочери, то отключить ничего не можете.

Виктор Иванов

Для начала отключите учетную запись администратора а уже потом и можете включить или отключить родительский контроль.

Марина Гальц

А как администратора отключить?

Алексей (Администратор)

Марина Гальц:
А как администратора отключить?

Скорее всего Виктор Иванов ошибся и имел ввиду наоборот включить учетную запись администратора.

А вообще для детей лучше завести отдельную учетную запись с ограниченными правами.

Кухни на заказ в Ярославле
Александр

С Администратором лучше не шутить, потому что есть вероятность получить кирпич. Тогда точно дорога Вам в сервисный центр.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как отключить родительский контроль?

Как убрать родительский контроль гайд

Всё легко и просто даже 5-летка справится.

Подробнее

Как убрать родительский контроль в Play Market быстрый и лёгкий способ без лагов

Моё видео записано с помощью DU Recorder. Это простое приложение для записи экрана и трансляций. Скачать: Android:...

Подробнее

КАК ОТКЛЮЧИТЬ РОДИТЕЛЬКИЙ КОНТРОЛЬ НА АНДРОИДЕ

Сегодня я научу вас отключать РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРВ.

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 23.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 23.10.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Демьяна Бедного. Названа в честь Демьяна Бедного (1883—1945) — писателя, поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.