Как отключить родительский контроль?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Жена попросила на пользователе дочери сделать ограничение при просмотре нехорошего контента. Короче чтобы на дурные сайты случайно не залезла. Нашел в панели управления семейный контроль. Вроде всё правильно выставил, но почему-то теперь с этого пользователя нельзя запустить модем. Не найду как эту проблему можно исправить или хотя бы просто отключить семейный контроль.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Анастасия Волкова

Вообще-то это должно быть просто. Заходите в Панель управления, находите там Родительский контроль и просто жмете переключатель. Главное: заходить нужно через учётную запись администратора, то есть главную учётную запись на компьютере. Если вы заходите с учётной записи дочери, то отключить ничего не можете.

Виктор Иванов

Для начала отключите учетную запись администратора а уже потом и можете включить или отключить родительский контроль.

Марина Гальц

А как администратора отключить?

Алексей (Гость)

Марина Гальц:
А как администратора отключить?

Скорее всего Виктор Иванов ошибся и имел ввиду наоборот включить учетную запись администратора.

А вообще для детей лучше завести отдельную учетную запись с ограниченными правами.

Новинки товаров с Aliexpress
Александр

С Администратором лучше не шутить, потому что есть вероятность получить кирпич. Тогда точно дорога Вам в сервисный центр.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как отключить родительский контроль?

КАК ОТКЛЮЧИТЬ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ?? (Family link) /1 СПОСОБ! РАБОЧИЙ!/

как отключить родительский контроль на андройд

Как отключить родительский контроль в Плей Маркете👍

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +3oC

Курс валют на сегодня

24.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 24.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 24.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 24.01.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 24.01.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Подробности: # Смотреть...

История Ярославля

1803 – открылось «Демидовское высших наук училище» (впоследствии Демидовский лицей) – первое в Ярославле высшее учебное заведение.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.