Заправка картриджей для принтера

Где заправить картриджи (цветной и черно-белый)

Смотреть видео
Irina Efimova

Добрый день! Закончился картридж на принтере цветном. Подскажите, где можно быстро хорошо и недорого smile заправить. Только посоветуйте проверенные конторы, а то прошлый раз заправила - половину заявленного ресурса отработал и опять закончился - подозрение у меня, что нечестный мастер мне попался. И еще бы желательно, чтобы починить могли. А то у меня еще черно-белый картридж лежит, но он мажет немного - починить бы его, а то практически новый...

Алексей Костырев

Вопрос немного не полный. Какой фирмы принтер, струйный или другой. Я картриджи для своего принтера заправляю сам. Принтер Epson.

Irina Efimova

Цветной принтер Canon ISensys 7240, а черный-белый Canon ISensys 2900. Сама заправлять не умею. Еще где-то читала, что есть устройства непрерывной подачи чернил. Может, кто пользовался - расскажите...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Заправка картриджей для принтера

Заправка картриджей в Киеве Hp, Canon, Samsung для лазерных принтеров

Заправка картриджа Катюша M130

Заправка картриджей на струйном принтере Canon PIXMA E3440 (PG 46 и CL 56)

Новые комментарии

• 27.05.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 27.05.2024 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 27.05.2024 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 27.05.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 27.05.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

Актуальное видео

История Ярославля

1956 – начал работу телевизионный центр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бабича. Названа в октябре 1977 в честь К. Е. Бабича (1894—1976) — председателя губернского военно-революционного комитета во время разгрома Ярославского восстания в 1918.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.