Проблема с разгоном процессора

Можно ли как-то сбросить настройки BIOS, без использования монитора?

Смотреть видео
Павел Кострикин

Пытался разогнать процессор через BIOS, но после перезагрузки, даже экран монитора ничего не показывает, а через встроенный динамик, раздается писк. Можно ли как-то сбросить настройки BIOS, без использования монитора?

Александр Соколов

Поосторожнее нужно быть с разгоном железа. Сбросить настройки BIOSа на стандартные без помощи монитора можно. Для этого нужно отключить компутер от электрической сети, затем вытащить батарейку на материнке и вставить ее обратно.

pavel lerner

Зачем разгон, сейчас это не актуально, а прирост в скорости минимален, больше геморра. Раньше это было актуально, но не сейчас, когда скорость измеряется в гигагерцах. Не мучай свой CPU))
Можно сбросить настройки или через сброс батареи или через специальную перемычку.. смотри инструкцию по своей плате.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с разгоном процессора

Собрал ПК на I9-13900k | Охлаждение | Проблемы при настройке процессора

Зачем AMD ограничивают разгон, странная \

В ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ РАЗГОН ПРОЦЕССОРА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 31.01.2023 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 31.01.2023 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 31.01.2023 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 31.01.2023 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Варакина. Названа в честь В. Д. Варакина (1883—1921) — рабочего-революционера, организатора социал-демократического кружка на Ярославской Большой мануфактуре.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.