Как сохранить свои данные?


Нужна помощь знатоков, разбирающихся в железе

Смотреть видео
Леонид Пузарин

Доброго времени суток, форумчане. Возникла такая проблема: начал замечать, что компьютер постоянно долго думает, при том, то загрузка ЦП минимальная, начал грешить на вирусы, но оказалось, что дело в жестком диске. Скачал несколько программ для анализа диска и оказалось, что ему жить остается несколько дней, судя по графикам. Так вот, подскажите, как быстро сохранить все нужные мне файлы (около 300 гб), ибо столько флешек и дисков у меня нет, и средств, чтобы купить новый диск - нет. Может быть какие-нибудь облачные хранилища подскажите, а то я нашел, но там то 1, то 2 ГБ, а это катастрофически мало для моего объема данных.

Dmitry Tukhmanov

Ну, вы в правильном направлении мыслите. Не знаю не одного облака, в котором пользователю предоставлялось на бесплатной основе столько пространства, но из любой ситуации можно найти выход. Лично я использую несколько облачных хранилищ, какие-то для музыки, какие-то для фильмов, где-то дистрибутивы.
Если не ошибаюсь, то Google Drive – это порядка 15ГБ, яндекс диск – 10Гб, облако@mail – тут очень много (у меня в распоряжении порядка 100Гб., Dropbox и OneDrive – это в совокупности ещё 17 Гб. пространства. Плюс можно задействовать мало известные, такие как Advire, Bitcasa, Streamnation ну и PromtFile (до 250 Гб. пространства бесплатно при регистрации). Облачных хранилищ – на любой вкус.
Ну или варианты создать сеть между двумя компьютерами и перебросить с одного на другой.

Андрей Соколов

Я для таких целей купил себе отдельную флешку, они сейчас совсем недорого стоят и туда закачал все самые важные данные в архиве. Очень советую.

Mira Давинова

У меня на дисках, последнее время флэшки. И регулярная ревизия, удаляю ненужное

Экзотик Экзотик

Внешний жесткий диск на терабайт smoke

Расписание автобусов города Ярославля.
Dmitry Tukhmanov

Вроде как автор вопроса намекнул, что денег у него на всякие флешки и диски съемные нет. Иначе вопрос бы и не задал.


Экзотик Экзотик:

Внешний жесткий диск на терабайт smoke

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как сохранить свои данные?


Как скачать свои данные из аккаунта Google



Безопасен ли блокчейн и криптокошельки? Как сохранить свои монеты? Мнимая \



Смерть капитала: В 2024 ВСЕ НАКОПЛЕНИЯ СГОРЯТ! Как сохранить свои сбережения?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1929 – Ярославль входит в состав Ивановской промышленной области.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.