Как сохранить свои данные?

Нужна помощь знатоков, разбирающихся в железе

<88
Смотреть видео
Леонид Пузарин

Доброго времени суток, форумчане. Возникла такая проблема: начал замечать, что компьютер постоянно долго думает, при том, то загрузка ЦП минимальная, начал грешить на вирусы, но оказалось, что дело в жестком диске. Скачал несколько программ для анализа диска и оказалось, что ему жить остается несколько дней, судя по графикам. Так вот, подскажите, как быстро сохранить все нужные мне файлы (около 300 гб), ибо столько флешек и дисков у меня нет, и средств, чтобы купить новый диск - нет. Может быть какие-нибудь облачные хранилища подскажите, а то я нашел, но там то 1, то 2 ГБ, а это катастрофически мало для моего объема данных.

Dmitry Tukhmanov

Ну, вы в правильном направлении мыслите. Не знаю не одного облака, в котором пользователю предоставлялось на бесплатной основе столько пространства, но из любой ситуации можно найти выход. Лично я использую несколько облачных хранилищ, какие-то для музыки, какие-то для фильмов, где-то дистрибутивы.
Если не ошибаюсь, то Google Drive – это порядка 15ГБ, яндекс диск – 10Гб, облако@mail – тут очень много (у меня в распоряжении порядка 100Гб., Dropbox и OneDrive – это в совокупности ещё 17 Гб. пространства. Плюс можно задействовать мало известные, такие как Advire, Bitcasa, Streamnation ну и PromtFile (до 250 Гб. пространства бесплатно при регистрации). Облачных хранилищ – на любой вкус.
Ну или варианты создать сеть между двумя компьютерами и перебросить с одного на другой.

Андрей Соколов

Я для таких целей купил себе отдельную флешку, они сейчас совсем недорого стоят и туда закачал все самые важные данные в архиве. Очень советую.

Mira Давинова

У меня на дисках, последнее время флэшки. И регулярная ревизия, удаляю ненужное

Экзотик Экзотик

Внешний жесткий диск на терабайт smoke

Расписание автобусов города Ярославля.
Dmitry Tukhmanov

Вроде как автор вопроса намекнул, что денег у него на всякие флешки и диски съемные нет. Иначе вопрос бы и не задал.

Экзотик Экзотик:

Внешний жесткий диск на терабайт smoke

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как сохранить свои данные?

Безопасность в сети #Блокчейн Как сохранить свои деньги в #РойКлуб ? Лидер сети Евгений Попов.

Инструкция правил по Криптобезопасности в интернете. Как сохранить свои деньги от мошенников.

Крипто, Кибер и информационная безопасность, как сохранить свои деньги (вебинар для Рой клуба)

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 14.04.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лескова. Названа в честь Н. С. Лескова (1831—1895) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.