Внешний жесткий диск.

Как выбрать внешний жесткий диск.

Смотреть видео
Экзотик Экзотик

На компьютере скопилось огромное количество фотографий за последние несколько лет. Сначала подумал увеличить память в компьютере, но гуляя по интернету узнал о внешнем жестком диске. Это коробочка подключается через usb порт и хранит ваши файлы-этакая большая флешка. В дополнение к нему можно прикупить металлический корпус для надежности. Только в описаниях слишком много информации не только об объеме, но и разных usb портах.
Хочу узнать ваше мнение и совет о том, какой лучше. Желательно купленный в местных магазинах.

Расписание автобусов города Ярославля.
Алексей Костырев

Я так понял, у Вас системный блок. Сразу посмотрите на блок питания, какая у него мощность. Он может и не потянуть постоянно включенный ВД. А у самих дисков и ценник, и объём на любой вкус.

Dmitry Tukhmanov

Так для для чего нужен-то? Просто как хранилище, того что редко используется/просматривается или для активного "файлообмена", как вариант для торрентов? Если просто сбрасывать периодически всякую уже не особо нужную или уже не актуальную информацию, то и USB 2.0 пойдет, хотя USB 3.0 приоритетные, скорость обмена значительно выше. Но тут нужно учесть имеется ли такой скоростной выход на вашем ПК. Иначе разницы между 2.0 и 3.0 не почувствуете.

Экзотик Экзотик:

На компьютере скопилось огромное количество фотографий за последние несколько лет. Сначала подумал увеличить память в компьютере, но гуляя по интернету узнал о внешнем жестком диске. Это коробочка подключается через usb порт и хранит ваши файлы-этакая большая флешка. В дополнение к нему можно прикупить металлический корпус для надежности. Только в описаниях слишком много информации не только об объеме, но и разных usb портах.
Хочу узнать ваше мнение и совет о том, какой лучше. Желательно купленный в местных магазинах.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 20:00)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Внешний жесткий диск.

Стоит ли покупать внешний жесткий диск с Aliexpress

Покупал жесткий диск тут - ali.pub/2tb2hv Купить у других продавцов - ali.pub/2tb2jm ...

Подробнее

Дешевый внешний жесткий диск на 1ТБ Eaget Aliexpress

Покупал жесткий диск тут - ali.pub/2tb2hv Купить у других продавцов - ali.pub/2tb2jm ...

Подробнее

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Внешний жесткий диск Western Digital Elements Desktop 3.5 4.0tb Usb 3.0 Black

Заказ №8852653 Ссылка на страницу товара на сайте интернет-магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - onlinetrade.ru/catalogue/vneshnie...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

23.10.2018
Доллар - 65.3065
Евро - 75.3702

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 23.10.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 23.10.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 23.10.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 23.10.2018 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 23.10.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Воровского. Названа в честь В. В. Воровского (1871—1923) — советского публициста, дипломата.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.