Как увеличить свободное место на жестком диске без потери данных?

Помогите мне переместить свободную память из С на D диск без потере данных. Информация очень важная и ее много, нет возможности переместить ее на другую съемную память.

Смотреть видео
Vasya Yam

У меня много свободной памяти на локальном диске С, и мало на диске D. Помогите мне переместить свободную память из С на D диск без потере данных. Информация очень важная и ее много, нет возможности переместить ее на другую съемную память.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2013 в 22:24)
DieZ
Artemus

Есть неплохая программка, которая как раз подходит под ваши нужды, Partition Magic называется, какая сейчас последняя версия не знаю, лично у меня 8.0 на диске записана. Там когда будете расширять пространство на одном диске за счет свободной области с другого, выбирайте ручной режим, а не автоматический, иначе автомат может грубо обойтись с вашими данными. Если интересует именно бесплатная программа тогда скачивайте Wondershare Disk Manager, но гарантировать ее результат не могу, так как сам лично ей не пользовался. Да кстати если есть возможность то первый раз, когда будете работать в Партишене, то на всякий случай по возможности сохраните все данные Акронисом или какой-нибудь аналогичной программкой, так на всякий случай, вдруг что-то пойдет не так.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
FishMan

Да программа Partition Magic подойдет для этой процедуры очень хорошо. Она поможет вам легко манипулировать свободным местом между дисками(разделами) да и скачать эту программу или ее аналоги можно сейчас бесплатно.

Михаил Иванов

Это зависит от Вашей операционной системы. Partition Magic для Win7 не пойдёт, советую воспользоваться Acronis, только найдите версию поновее. Пользовательский интерфейс у неё на русском так, что несложно и самому будет разобраться.

Александр Соколов

Изменить размеры дисков можно с помощью загрузочного диска с Acronis. Если ОС Windows 7, то можно использовать функции самой системы. Что бы не похерить данные, самую необходимую информацию стоит переписать на флешку или диск дивидишный.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как увеличить свободное место на жестком диске без потери данных?

Как увеличить раздел диска без потери данных

Поддержать канал - money.yandex.ru/to/41001221564861 Instagram - instagram.com/servlesson_live/ Представлено два способа с ...

Подробнее

Недостаточно места на диске؟ Как увеличить место на жестком диске без потери данных1

Недостаточно места на диске Как увеличить место на жестком диске без потери данн

Вы задались вопросом что делать если недостаточно места на диске? Мы дадим вам несколько эффективных совет...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

14.11.2018
Доллар - 67.6812
Евро - 76.0737

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 14.11.2018 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 14.11.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 14.11.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Большая Октябрьская (бывшая Большая Рождественская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.