Как увеличить свободное место на жестком диске без потери данных?

Помогите мне переместить свободную память из С на D диск без потере данных. Информация очень важная и ее много, нет возможности переместить ее на другую съемную память.

Смотреть видео
Vasya Yam

У меня много свободной памяти на локальном диске С, и мало на диске D. Помогите мне переместить свободную память из С на D диск без потере данных. Информация очень важная и ее много, нет возможности переместить ее на другую съемную память.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2013 в 22:24)
DieZ
Artemus

Есть неплохая программка, которая как раз подходит под ваши нужды, Partition Magic называется, какая сейчас последняя версия не знаю, лично у меня 8.0 на диске записана. Там когда будете расширять пространство на одном диске за счет свободной области с другого, выбирайте ручной режим, а не автоматический, иначе автомат может грубо обойтись с вашими данными. Если интересует именно бесплатная программа тогда скачивайте Wondershare Disk Manager, но гарантировать ее результат не могу, так как сам лично ей не пользовался. Да кстати если есть возможность то первый раз, когда будете работать в Партишене, то на всякий случай по возможности сохраните все данные Акронисом или какой-нибудь аналогичной программкой, так на всякий случай, вдруг что-то пойдет не так.

Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
FishMan

Да программа Partition Magic подойдет для этой процедуры очень хорошо. Она поможет вам легко манипулировать свободным местом между дисками(разделами) да и скачать эту программу или ее аналоги можно сейчас бесплатно.

Михаил Иванов

Это зависит от Вашей операционной системы. Partition Magic для Win7 не пойдёт, советую воспользоваться Acronis, только найдите версию поновее. Пользовательский интерфейс у неё на русском так, что несложно и самому будет разобраться.

Александр Соколов

Изменить размеры дисков можно с помощью загрузочного диска с Acronis. Если ОС Windows 7, то можно использовать функции самой системы. Что бы не похерить данные, самую необходимую информацию стоит переписать на флешку или диск дивидишный.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как увеличить свободное место на жестком диске без потери данных?

Увеличиваем размер раздела С на жестком диске (hdd, ssd).

Как разделить диск C в Windows10 без потери данных?

Как быстро увеличить место на компьютере без удаления файлов?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +22oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 14.05.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 14.05.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 14.05.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 14.05.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.