Помогите с выбором антивируса

Смотреть видео
Дмитрий Черевань

Я уже перепробовал очень много антивирусов, но так и не определился, какой лучше выбрать, чтобы компьютер был под надежной защитой и никакой вирус не проскочил. Сейчас пользуюсь авирой, он мне как то больше нравится и компьютер сильно не тормозит, а то Касперский довольно сильно "кушает" системные ресурсы. Выслушаю любые рекомендации и советы, надоело уже переустанавливать систему из-за вирусов.

Irina Efimova

Пользуюсь больше года китайским антивирусом "360 Total Security". Запросы к ресурсам гораздо меньше, чем у того же Касперского, русскоязычный, оперативное обновление баз и самое главное - абсолютно бесплатен.

Андрей Соколов

Полностью поддерживаю Ирину. Также последнее время перешел на него. До этого использовал разные антивирусы, но они трояны и прочая гадость так или иначе просачивались в систему, а последний год все чисто. 360 - очень хороший выбор и систему не нагружает.

Виктор Иванов

Я много перепробовал и как опытный пользователь пк могу посоветовать антивирус 360 тотал сикьюрити, на данный момент это бесплатный и вполне мощный антивирус.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите с выбором антивируса

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-14 ... -12oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 03.12.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 03.12.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 03.12.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

1983, 3 ноября – открыт ТЮЗ – Театр юного зрителя.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.