Помогите с выбором антивируса

Смотреть видео
Дмитрий Черевань

Я уже перепробовал очень много антивирусов, но так и не определился, какой лучше выбрать, чтобы компьютер был под надежной защитой и никакой вирус не проскочил. Сейчас пользуюсь авирой, он мне как то больше нравится и компьютер сильно не тормозит, а то Касперский довольно сильно "кушает" системные ресурсы. Выслушаю любые рекомендации и советы, надоело уже переустанавливать систему из-за вирусов.

Irina Efimova

Пользуюсь больше года китайским антивирусом "360 Total Security". Запросы к ресурсам гораздо меньше, чем у того же Касперского, русскоязычный, оперативное обновление баз и самое главное - абсолютно бесплатен.

Андрей Соколов

Полностью поддерживаю Ирину. Также последнее время перешел на него. До этого использовал разные антивирусы, но они трояны и прочая гадость так или иначе просачивались в систему, а последний год все чисто. 360 - очень хороший выбор и систему не нагружает.

Виктор Иванов

Я много перепробовал и как опытный пользователь пк могу посоветовать антивирус 360 тотал сикьюрити, на данный момент это бесплатный и вполне мощный антивирус.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите с выбором антивируса

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.