Где в Ярославле можно недорого арендовать автомобиль для экскурсии по городу.

Прошу совета, где можно арендовать автомобиль

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Давно мечтаю посетить этот замечательный старинный город. Хотелось бы посетить все интересные в историческом плане места. Чтобы не связываться с экскурсионным бюро и быть свободным в выборе маршрута следования по городу, хотелось бы арендовать автомобиль. Автомобиль желательно арендовать не слишком дорого. Тогда спокойно можно посетить те места, какие запланировали заранее. Посоветуйте, пожалуйста.

Надежда

Мой опыт поиска авто в аренду показал, что это - либо очень дорого, либо авто такого качества, что вполне можно провести драгоценные часы, ожидая эвакуатора.

Katerina Tebenkova

То есть, хотите сказать, что не стоит брать авто в аренду? Или все-таки это зависит от фирмы/города или от марки авто?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле можно недорого арендовать автомобиль для экскурсии по городу.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 25.10.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 25.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 25.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 25.10.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

История Ярославля

1747 – открылась Славяно-латинская семинария для детей духовенства.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Багрицкого. Названа в честь Э. Г. Багрицкого (1895—1934) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.