Что делать с раритетным ПК?

компьютер, хлам

Смотреть видео
Тимофей Негруцкий

У меня дома стоит старый компьютер, еще 2000 года выпуска, с процессором Intel pentium 4DX+. Достаточно громоздкий и занимает много места с монитором. Вот хочу у вас узнать может ли кто-то подсказать фирму в Ярославле, которая забрала этот раритет компьютерной техники на запчасти или же мне просто его выкинуть на хлам. Хотя, правды ради надо отметить, что он до сих пор исправно работает. буду признателен за ответы.

Антон Асманов

Я тоже столкнулся с такой проблемой, так как мой компьютер довольно таки старый то я решил все обдумать, ведь он мне неплохо послужил к тому же принес немало денег, я решил его обгрейдить и продолжить им пользоваться, в качестве запасного пк, а так я пользуюсь новым компьютером который совсем недавно приобрел, мой вам совет ни когда не выкидывайте старые вещи, ведь они вам когда ни будь пригодятся.

Irina Efimova

Отдайте в детский дом детишкам или персоналу. Они технику берут, у них напряженка с этим. А Вам потом зачтется в карму. smile

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Что делать с раритетным ПК?

Раритетное железо. Как уничтожают рабочие ПК.

Посмотрим, что выкидывают и уничтожают с офисов. Можно ли на этом поиграть? Так же процессоры из 90-ых и смарт...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 20.09.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.09.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

История Ярославля

1865, 12 сентября – состоялось первое заседание Ярославского губернского земского собрания.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кольцевая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.