Что делать с раритетным ПК?

компьютер, хлам

Смотреть видео
Тимофей Негруцкий

У меня дома стоит старый компьютер, еще 2000 года выпуска, с процессором Intel pentium 4DX+. Достаточно громоздкий и занимает много места с монитором. Вот хочу у вас узнать может ли кто-то подсказать фирму в Ярославле, которая забрала этот раритет компьютерной техники на запчасти или же мне просто его выкинуть на хлам. Хотя, правды ради надо отметить, что он до сих пор исправно работает. буду признателен за ответы.

Антон Асманов

Я тоже столкнулся с такой проблемой, так как мой компьютер довольно таки старый то я решил все обдумать, ведь он мне неплохо послужил к тому же принес немало денег, я решил его обгрейдить и продолжить им пользоваться, в качестве запасного пк, а так я пользуюсь новым компьютером который совсем недавно приобрел, мой вам совет ни когда не выкидывайте старые вещи, ведь они вам когда ни будь пригодятся.

Irina Efimova

Отдайте в детский дом детишкам или персоналу. Они технику берут, у них напряженка с этим. А Вам потом зачтется в карму. smile

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать с раритетным ПК?

СМОЖЕТ ЛИ КОМПЬЮТЕР ЗА 1000 РУБЛЕЙ ПОТЯНУТЬ СТАЛКЕР РЕТРО ПК ПО ЦЕНЕ ДИСКА STALKER ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ

Прокачка ретро-компьютера: как сделать апгрейд пк на socket 478 для использования в 2020

Раритетное железо. Как уничтожают рабочие ПК.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

02.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.10.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 02.10.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 02.10.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

Актуальное видео

История Ярославля

1435–1436 – междоусобная война между Василием Косым и Василием II : 6 января 1435 г. битва на Которосли, 14 мая 1436 г. – битва на Ростовской земле. Василий Косой был пленен и ослеплен.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Голубятная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.