В каком торговом центре много отделов с женской одеждой?

Меня интересует вопрос - есть ли в Ярославле большие торговые центры, где под одной крышей есть разные отделы с женской одеждой?

Смотреть видео
Елена Морковникова

Привет всем! Меня интересует такой вопрос - есть ли в Ярославле торговый центр, в котором есть много отделов с женской или молодёжной одеждой? Хочется сразу в одном месте походить и купить всю необходимую одежду, чтобы не ездить по всему городу в поисках той или иной вещи. Желательно, чтобы там и верхняя одежда продавалась, и обувь, и повседневные вещи joke

Милана Третьякова

Рекомендую ТЦ "Аура". Наверное, это действительно самый крупный торговый центр в Ярославле. Когда шло строительство, я не понимала зачем нам очередной ТЦ. Т.к. их достаточно в каждом районе города. А нет, ошиблась. По истечении времени стало понятно, что посещаю я в основном только его. В другие хожу изредка и в основном только, когда рядом оказываюсь. Теперь если что - только в Ауру. Большое количество торговых точек, кинотеатр, кафешки. В Ауре можно зависнуть на весь день. Сначала посидеть в кафе, затем переместиться в кинотеатр, закончить прогулкой по магазинам. Многие из моих знакомых так проводят свой выходной день.

Очень удобное расположение в центре города!

Огромный ассортимент торговых марок. Можно за один раз приобрести и одежду, и парфюмерию, и технику. Правда в продуктовый никогда не хожу. Т.к. Перекресток, в принципе, не самый мой любимый магазин.

Радует, что на цокольном этаже часто проходят небольшие выступления местных коллективов, детская анимация. Детки счастливо прыгают, танцуют, смеются. Взрослые стоят, смотрят, улыбаются. Развлечения для всей семьи.

ТЦ "Аура" пользуется популярностью у ярославцев!!! Хорошо, что его построили.

Елена Суворова

Тоже подумала про "Ауру". Большой плюс - отделы разных ценовых категорий, в небольших ТЦ с этим проблема. А здесь есть все, от белья и косметики до пальто и обуви. Ну и перекусить в процессе можно, тоже хорошо.

Алексей

Вот, кстати, Список магазинов торгового центра "Аура"

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В каком торговом центре много отделов с женской одеждой?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-4 ... -2oC

Курс валют на сегодня

02.03.2021
Доллар - 74.0448
Евро - 89.4461

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.03.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 02.03.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 02.03.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 02.03.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 02.03.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 03 2021

Новости Ярославля 01 03 2021

27 февраля около 11:55 в Смотреть...
Видео В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

Ролик про безнаказанные пытки и убийства в Исправительной колонии - 1, Смотреть...
Видео Ярославль тонет в первый день весны

Ярославль тонет в первый день весны

Видео РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ  в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/02/27/69786773/ «Если бы не он — стояли б до ночи»: в Смотреть...
Видео В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный.  Лайфхак для жителей любого города

В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный. Лайфхак для жителей любого города

Канал не имеет цели кого-либо оскорбить или унизить. Информация берется из открытых источников в интернете, она ... Смотреть...

История Ярославля

1966, май – театру им. Ф.Г.Волкова присвоено звание академического. Открыт автодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добролюбова. Названа в честь Н. А. Добролюбова (1836—1861) — критика, публициста.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.