Как подключить системный блок к телевизору?

Можно ли, как-нибудь подсоединить его к телевизору, если на нем нет интерфейса HDMI?

Смотреть видео
Павел Кострикин

Доброго времени суток! Назрел такой вопрос... Имеется системный блок с видеокартой GF GT220 с DVI, HDMI и VGA выходами. Можно ли, как-нибудь подсоединить его к телевизору, если на нем нет интерфейса HDMI, а есть только S-Video и AV разъемы?
PS: Может какие переходники существуют?

Михаил Иванов

Можно попробовать вот такой девайс - HDTV HDMI 1.3V Type C Male to TV / RCA Composite AV Out+ HD/ DB-15 15-pin VGA SVGA Male Adapter Cable TAD-4296 -вещь, конечно, редкостная. Иначе самым простым выходом будет замена видеокарты на карту с соответствующими разъёмами.

FishMan

Если вы имеете ввиду под AV разъемом Scart, то вам подойдет вот такой вот кабель, только вот нужной длинны порой сложно найти.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Или вот такой(HDMI - SCART), только качество на вашем телевизоре все равно не будет, так как это не чистый HDMI

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2013 в 14:11)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как подключить системный блок к телевизору?

Как подключить компьютер к телевизору по Hdmi. Connect The System Unit To The Tv Via Hdmi

Я здесь показываю как подключить системник к телевизору,самый простой и верный способ. Это очень удобно...

Подробнее

Способ подключения системного блока к телевизору и к компьютеру одновременно

Описание системы прокладки кабеля HDMI .

Подробнее

Подключение системного блока к телевизору

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 20.09.2018 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 20.09.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 20.09.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крупской. Названа в честь Н. К. Крупской (1869—1939) — участницы революций, государственного и партийного деятеля; жила в 1875 году в Угличе Ярославской губернии, где её отец работал на писчебумажной фабрике.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.