Нужен WI-FI роутер. Какую модель роутера выбрать?


Смотреть видео
Александр Александров

Нужен wi-fi роутер, с возможностью проводного подключения к стационарному компьютеру. Подключение интернета ADSL, то есть медный провод. Подскажите какая модель роутера подойдет. Слышал их там несметное количество всякие D-linkи, TP-linkи. Если можно укажите модель и где в Ярославле можно приобрести. Да и как его настроить сам смогу или нужен специалист.

Экзотик Экзотик

Сначала позвоните своему интернет провайдеру. Там подскажут, на какие особенности стоит обратить внимание при покупке или рекомендуемые модели. Например, в Ростелекоме предлагают фактически бесплатную аренду роутера, но их постоянно разбирают и это как повезет. У меня Asus DSL-N12U. Это роутер и модем в одном. Работает без каких либо проводов уже более двух лет.

Расписание автобусов города Ярославля.
Лена Мартынова

Закажите через интернет. Или спросите у тех, кто подключал вам интернет. Если интернет еще не подключен, то вам предоставят роутер.

Алена Зуева

Обязательно надо уточнить у провайдера какой роутер подойдет. А уж потом из них выбирать. Мне лично нравятся роутеры ASUS. Хорошее сочетание цены и качества.

Rex

Алена Зуева:
Обязательно надо уточнить у провайдера какой роутер подойдет.

Провайдер скажет что их роутер в аренду очень подходит laugh

А если по существу, то Cisco очень хорошие роутеры.


Александр Александров:
Да и как его настроить сам смогу или нужен специалист?

Вполне возможно самому, даже с минимальными знаниями.

Если что пишите в раздел Компьютерная помощь joke

Мебель на заказ
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нужен WI-FI роутер. Какую модель роутера выбрать?


Портативный WiFi-роутер: как работает и какой лучше выбрать?



ТОП-7. Лучшие wi-fi роутеры📶. Рейтинг 2024 года🔥. Какой роутер с Wi-Fi 6 лучше для дома?



Рейтинг лучших wi-fi роутеров для дома 2024 года



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Батова. Названа в честь П. И. Батова (1897—1985) — советского военачальника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.