С помощью какой программы можно записать видео из игры?

Как записать видео с экрана компьютера

Смотреть видео
Павел Кострикин

Каждый день заходя на YouTube, вижу огромное количество, так называемых "летсплеев" игр и у меня возникает вопрос: какими программами люди пользуются для записи видео из игр, и если я захочу сделать "летсплей", то какой программой мне лучше воспользоваться?
P.S.: программа должна быть на русском и с более менее понятным интерфейсом.

Михаил Белицкий

Я лично пользуюсь Fraps. Простая и надежная вещь. Скачать можно с официального сайта http://www.fraps.com/download.php
Есть еще Movavi. http://www.movavi.ru/screen-recorder/
Она покруче, но надо платить.

GoodNet

На мой взгляд Movavi лучше чем Fraps. Проще, живее и интерфейс понятней. Кстати, в некоторых играх видео может записывать сама программа игры и по заданным логином и паролем выгружать записанное видео в YouTube.

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: С помощью какой программы можно записать видео из игры?

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО С ЭКРАНА ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Вы узнаете про ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО! Нужные программы - Bandicam, Mirillis Action, Streamlabs OBS! СКАЧАТЬ STREAMLABS...

Подробнее

ТОП 5 ПРОГРАММ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО С ЭКРАНА

топы #программы Привет! Сегодня я решил сделать подборку программ для записи видео с экрана. Покопавшись...

Подробнее

Лучшая программа для записи видео или стрима с экрана

Лучшая, а главное бесплатная программа , с помощью которой можно записать видео с экрана компьютера в форма...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -10oC

Курс валют на сегодня

18.12.2018
Доллар - 66.6208
Евро - 75.3814

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.12.2018 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 18.12.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 18.12.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 18.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 18.12.2018 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

Актуальное видео

Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин сегодня работает в Ярославле. Программа у президента насыщенная. О своем взгляде на «новое... Смотреть...
Видео В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации
В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации "Проектория"
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Хоспис в Ярославской области посетили Татьяна Голикова и Сергей Кириенко.
Хоспис в Ярославской области посетили Татьяна Голикова и Сергей Кириенко.
Дом для тех, кого нельзя вылечить, но можно избавить от боли и страданий. По просьбе Владимира Путина замест... Смотреть...
Видео Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме
Владимир Путин провел открытый урок на форуме "Проектория" в Ярославле
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео В Ярославле Владимир Путин встретится с участниками форума
В Ярославле Владимир Путин встретится с участниками форума "ПроеКТОриЯ" и откроет Год театра
Видео Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Видео Всероссийский форум «Проектория» в шестой раз собрал в Ярославле лучших студентов и школьников
Всероссийский форум «Проектория» в шестой раз собрал в Ярославле лучших студентов и школьников

История Ярославля

1991, сентябрь – вышел первый номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.