С помощью какой программы можно записать видео из игры?

Как записать видео с экрана компьютера

Смотреть видео
Павел Кострикин

Каждый день заходя на YouTube, вижу огромное количество, так называемых "летсплеев" игр и у меня возникает вопрос: какими программами люди пользуются для записи видео из игр, и если я захочу сделать "летсплей", то какой программой мне лучше воспользоваться?
P.S.: программа должна быть на русском и с более менее понятным интерфейсом.

Михаил Белицкий

Я лично пользуюсь Fraps. Простая и надежная вещь. Скачать можно с официального сайта http://www.fraps.com/download.php
Есть еще Movavi. http://www.movavi.ru/screen-recorder/
Она покруче, но надо платить.

GoodNet

На мой взгляд Movavi лучше чем Fraps. Проще, живее и интерфейс понятней. Кстати, в некоторых играх видео может записывать сама программа игры и по заданным логином и паролем выгружать записанное видео в YouTube.

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: С помощью какой программы можно записать видео из игры?

ЛУЧШАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАПИСИ ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК,ВИДЕО С ЭКРАНА И ЗВУКА БЕЗ ПОТЕРИ FPS(ФПС)!

Как записать видео с экрана с внутренним звуком и микрофоном? На андроид без root!

ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАПИСИ ЭКРАНА НА АНДРОИД?!- Glip screen recorder.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 24.09.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 24.09.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 24.09.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Видео В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

Видео В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

Видео Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кооперативная (бывшая Железная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.