С помощью какой программы можно записать видео из игры?

Как записать видео с экрана компьютера

Смотреть видео
Павел Кострикин

Каждый день заходя на YouTube, вижу огромное количество, так называемых "летсплеев" игр и у меня возникает вопрос: какими программами люди пользуются для записи видео из игр, и если я захочу сделать "летсплей", то какой программой мне лучше воспользоваться?
P.S.: программа должна быть на русском и с более менее понятным интерфейсом.

Михаил Белицкий

Я лично пользуюсь Fraps. Простая и надежная вещь. Скачать можно с официального сайта http://www.fraps.com/download.php
Есть еще Movavi. http://www.movavi.ru/screen-recorder/
Она покруче, но надо платить.

GoodNet

На мой взгляд Movavi лучше чем Fraps. Проще, живее и интерфейс понятней. Кстати, в некоторых играх видео может записывать сама программа игры и по заданным логином и паролем выгружать записанное видео в YouTube.

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: С помощью какой программы можно записать видео из игры?

ЛУЧШАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАПИСИ ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК,ВИДЕО С ЭКРАНА И ЗВУКА БЕЗ ПОТЕРИ FPS(ФПС)!

ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕО 2022 || КАК ЗАПИСАТЬ СИСТЕМНЫЙ ЗВУК || PUBG MOBILE

НОВАЯ программа ДЛЯ ЗАПИСИ ЭКРАНА на ANDROID | *Запись видео* | Glip screen recorder | БЕСПЛАТНО!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 25.06.2022 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 25.06.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 25.06.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 25.06.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крестовая гора

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.