С помощью какой программы можно записать видео из игры?

Как записать видео с экрана компьютера

<88
Смотреть видео
Павел Кострикин

Каждый день заходя на YouTube, вижу огромное количество, так называемых "летсплеев" игр и у меня возникает вопрос: какими программами люди пользуются для записи видео из игр, и если я захочу сделать "летсплей", то какой программой мне лучше воспользоваться?
P.S.: программа должна быть на русском и с более менее понятным интерфейсом.

Михаил Белицкий

Я лично пользуюсь Fraps. Простая и надежная вещь. Скачать можно с официального сайта http://www.fraps.com/download.php
Есть еще Movavi. http://www.movavi.ru/screen-recorder/
Она покруче, но надо платить.

GoodNet

На мой взгляд Movavi лучше чем Fraps. Проще, живее и интерфейс понятней. Кстати, в некоторых играх видео может записывать сама программа игры и по заданным логином и паролем выгружать записанное видео в YouTube.

I Love Ярославль.name ;)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: С помощью какой программы можно записать видео из игры?

Как записать видео с экрана / БЕСПЛАТНЫЕ Программы Для Записи Экрана 2021 / Как снять видео с экрана

Лучшая Бесплатная Программа для Записи Игр и Видео с Экрана без Потери FPS 2021

Как записать видео с экрана с помощью OBS Studio

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 14.04.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 14.04.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 14.04.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 14.04.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 12 апреля – ярославцы хлебом и солью встречают вологодское ополчение воеводы Никиты Вышеславцева.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кутузова. Названа в честь М. И. Кутузова (1745—1813) — полководца, генерала-фельдмаршала, главнокомандующего в Отечественную войну 1812 года.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.