Отказал смартфон

Могут ли проблемы с ПО не позволять смартфону включаться?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Моему смартфону всего полтора года. Последнее время стал самопроизвольно перезагружаться. Это бедствие продолжалось две недели. И вот вчера он перестал загружаться совсем. То есть при нажатии кнопки включения появляется логотип LG и всё гаснет. Аккумулятор очень хороший, зарядку держал больше недели. Поэтому и жалко. Может ли это быть проблема Андроида или все-таки "железо" виновато?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Николай Потапов

В данной ситуации проблема может быть в чем угодно. На сегодняшний день перестали производить нормальные гаджеты. Каждый второй ломается через два три месяца. У меня была похожая ситуация, вылечить так и не удалось, пришлось новый смартфон брать.

Анастасия Волкова

А вы его не роняли до этого? Знаете, даже если проблема в ПО, выяснить это вы не сможете, раз телефон вообще не включатся. Лучше несите в сервис.

Константин Зайберт

В одном сервисе сказали, что проблема с контроллером, но у них нет нужной запчасти. В другом сказали что проблема в аккуме, но у них нет такого. а я сказал себе: не судьба...

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Отказал смартфон

Эдгарчику отказал телефон🤣

Как выключить Xiaomi если не работает тачскрин Что делать если телефон завис

Xiaomi redmi 9C телефон упал в воду , не работает сенсор, восстанавливаем телефон после воды #отКАС

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

25.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.09.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 25.09.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 25.09.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 25.09.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 25.09.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Видео В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

Видео В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

Видео Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 14:30

Вести-Ярославль от 22.09.2022 14:30

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.