Отказал смартфон

Могут ли проблемы с ПО не позволять смартфону включаться?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Моему смартфону всего полтора года. Последнее время стал самопроизвольно перезагружаться. Это бедствие продолжалось две недели. И вот вчера он перестал загружаться совсем. То есть при нажатии кнопки включения появляется логотип LG и всё гаснет. Аккумулятор очень хороший, зарядку держал больше недели. Поэтому и жалко. Может ли это быть проблема Андроида или все-таки "железо" виновато?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Николай Потапов

В данной ситуации проблема может быть в чем угодно. На сегодняшний день перестали производить нормальные гаджеты. Каждый второй ломается через два три месяца. У меня была похожая ситуация, вылечить так и не удалось, пришлось новый смартфон брать.

Анастасия Волкова

А вы его не роняли до этого? Знаете, даже если проблема в ПО, выяснить это вы не сможете, раз телефон вообще не включатся. Лучше несите в сервис.

Константин Зайберт

В одном сервисе сказали, что проблема с контроллером, но у них нет нужной запчасти. В другом сказали что проблема в аккуме, но у них нет такого. а я сказал себе: не судьба...

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Отказал смартфон

Смартфон Alcatel 1S (5024D) / отказал сенсор

Эдгарчику отказал телефон🤣

Как перезагрузить телефон если не работает сенсор ?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 27.01.2023 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 27.01.2023 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 27.01.2023 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 27.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

История Ярославля

1949 – открыта литературная экспозиция музея Н.А.Некрасова в Карабихе, в 1951 г. – мемориальный отдел в Восточном флигеле.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.