Отказал смартфон

Могут ли проблемы с ПО не позволять смартфону включаться?

Смотреть видео
Константин Зайберт

Моему смартфону всего полтора года. Последнее время стал самопроизвольно перезагружаться. Это бедствие продолжалось две недели. И вот вчера он перестал загружаться совсем. То есть при нажатии кнопки включения появляется логотип LG и всё гаснет. Аккумулятор очень хороший, зарядку держал больше недели. Поэтому и жалко. Может ли это быть проблема Андроида или все-таки "железо" виновато?

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Николай Потапов

В данной ситуации проблема может быть в чем угодно. На сегодняшний день перестали производить нормальные гаджеты. Каждый второй ломается через два три месяца. У меня была похожая ситуация, вылечить так и не удалось, пришлось новый смартфон брать.

Анастасия Волкова

А вы его не роняли до этого? Знаете, даже если проблема в ПО, выяснить это вы не сможете, раз телефон вообще не включатся. Лучше несите в сервис.

Константин Зайберт

В одном сервисе сказали, что проблема с контроллером, но у них нет нужной запчасти. В другом сказали что проблема в аккуме, но у них нет такого. а я сказал себе: не судьба...

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Отказал смартфон

привет всем! это мой старый телефон Huawei p30 лайт отказал экран, и не было доступа. Сейчас poco

Не работает экран у смарт-часов Digma Smartline F3/IRBIS Evolution. Заедает вибрация. Как починить?

Пол года без телефона. Мой опыт - Отказ от смартфона. Итоги.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

20.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 20.04.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 20.04.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 20.04.2024 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 20.04.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

Видео Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Ярославль обзор пруда апрель 2024 погода дождь ветер в прямом эфире!

Видео Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Зажравшиеся утки. Ярославль. Которосль. Yaroslavl. Spring. Kotorosl.

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Главные телевизионные новости Ярославля 18.04.2024

Видео Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Срочная эвакуация в ТЦ на Полушкиной роще в Ярославле, новости, Первый Ярославский

Видео В Ярославле начался региональный турнир по боксу

В Ярославле начался региональный турнир по боксу

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кривова. Переименована в июле 1965 в честь Героя Советского Союза Н. А. Кривова (1922—1943) — лётчика; воспитанника Ярославского аэроклуба, родился и жил в Ярославле. Бывшая Ключевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.