Какие кинотеатры в Ярославле?

все о кинотеатрах города

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

В городе Ярославль есть примерно десять кинотеатров. Какой из них в городе самый лучший и популярный? Есть ли возможность заказать билеты заранее на конкретную картину. Желательно , чтобы можно было заказать билеты по интернету. Еще интересно, какие цены на билеты, где они самые дорогие, и оправдывает ли цена билета на качество сервиса? Может с более демократичными ценами есть вполне приличный кинотеатр?

Ксения Романова

Мы с мужем, когда приезжаем, обязательно ходим в "Победу". Цены на билеты, как и везде. Удобное местоположение и ооооочень вкусный попкорн. Рекомендую)

Константин Зайберт

Не имел возможности побывать во всех кинотеатрах. Был в Киномаксе. Хороший кинотеатр. Но главное не где смотреть, а что.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие кинотеатры в Ярославле?

В Ярославле закрылся независимый кинотеатр «Play синема»

Забытые кинотеатры Ярославля

Из-за угрозы коронавируса в Ярославле закроются клубы, кинотеатры и другие досуговые учреждения

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 01.12.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 01.12.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 01.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 01.12.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1833 – Демидовское училище преобразовано в юридический лицей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.