Какие кинотеатры в Ярославле?

все о кинотеатрах города

<88
Смотреть видео
Ekaterina Egorova

В городе Ярославль есть примерно десять кинотеатров. Какой из них в городе самый лучший и популярный? Есть ли возможность заказать билеты заранее на конкретную картину. Желательно , чтобы можно было заказать билеты по интернету. Еще интересно, какие цены на билеты, где они самые дорогие, и оправдывает ли цена билета на качество сервиса? Может с более демократичными ценами есть вполне приличный кинотеатр?

Ксения Романова

Мы с мужем, когда приезжаем, обязательно ходим в "Победу". Цены на билеты, как и везде. Удобное местоположение и ооооочень вкусный попкорн. Рекомендую)

Константин Зайберт

Не имел возможности побывать во всех кинотеатрах. Был в Киномаксе. Хороший кинотеатр. Но главное не где смотреть, а что.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие кинотеатры в Ярославле?

Из-за угрозы коронавируса в Ярославле закроются клубы, кинотеатры и другие досуговые учреждения

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 14.04.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 14.04.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

История Ярославля

1921, сентябрь – основано художественное училище.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперекопская, Красноперекопская 2-я. Улицы посёлка Красный Перекоп.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.