Где найти хорошего компьютерного мастера?

Адреса или номера телефонов компьютерных мастеров или ремонтных мастерских

Смотреть видео
Мария Егорова

По всему Ярославлю расклеены различные листовки и объявления компьютерных мастеров и ремонтных мастерских, но лично я не доверяю таким объявлениям на улице. Может, кто-то знает контакты действительно проверенных и надежных мастеров своего дела, к которым уже обращались вы или ваши знакомые? У меня возникла небольшая проблема с компьютером, нужен специалист.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Какого характера у Вас проблема?
Звоните, проконсультирую.
Могу приехать к Вам, провести бесплатную диагностику.
За диагностику и выезд денег не возьму.
Оценю ситуацию, предложу решение.
Вы сами решите, будем исправлять или нет.
Честный, ответственный.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Виктор Иванов

Смотря в чем проблема, если по мелочи то таких мастеров которые занимаются мелким ремонтом не мало труднее найти опытных которые во всем разбираются.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где найти хорошего компьютерного мастера?

Как отличить афериста от настоящего компьютерного мастера: эксперимент \

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 28.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 28.07.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 28.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

Актуальное видео

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зелинского. Названа в честь Н. Д. Зелинского (1861—1953) — одного из основоположников органического катализа и нефтехимии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.