Порты входа выхода

Ноутбук

Смотреть видео
Ольга Кочкина

У ноутбука Aser почему-то не работают порты входа выхода. Есть три штуки на корпусе, из них работает только один. Причем это я в ремонт сдавала, забирала, все работало, а вдруг сегодня отказало... может знаете, по-быстрому чем можно помочь, или уже до завтра ждать и нести обратно туда же в ремонт?

Подать объявление в Ярославле.
Анастасия Волкова

Самый простой вариант - зайдите в Биос и посмотрите, не отключились ли USB-контроллеры. Если там стоит Enable, то включите их. Потом попробуйте обновить драйвера USB. А если не поможет, тогда уже в сервис.

Андрей Соколов

Я обычно в таких случаях тут же звоню в службу, где производили ремонт. Чтобы дали телефон мастера, который его делал. И у него лично уточняю почему возникла такая проблема. Скорее всего, действительно в биосе что-то он нахимичил.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Порты входа выхода

Застряли в 1П-порту. Ищем выход. А где же был вход?\

Возле маяка у входа/выхода в порт г.Ири, Пенсильвания, США.

Шнур Toslink - оптический кабель с разъемами под цифровой вход/выход SPDIF порта | #Обзор

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 01.12.2022 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 01.12.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 01.12.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 01.12.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1870 – открылось железнодорожное сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.