Ярославский театральный институт

подробности о театральном вузе

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Знаю, что в Ярославле есть театральный институт. Но хотелось бы узнать подробности, а именно: где, в какой части города он находится. Когда начинаются вступительные экзамены, совпадают ли они по времени с экзаменами в московские театральные вуз. Какие факультеты есть , есть ли заочная форма обучения? И самое главное для поступающих абитуриентов- наличие общежития для иногородних.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ярославский театральный институт

Отбор абитуриентов в ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ (г. Ярославль).

ЯГТИ 40 ЛЕТ - Filmas Jaroslavlio Kursas 2000-2005 Фильм О Ярославских Курсах 2000-2005, Литва

ЯГТИ 40 ЛЕТ - Поздравление От Выпускников Из Старого Оскола

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +22oC

Курс валют на сегодня

23.06.2021
Доллар - 73.1661
Евро - 87.0677

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.06.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 23.06.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 23.06.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 23.06.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 23.06.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1814 – при Демидовском училище создается «Общество любителей российской словесности» с целью «выдавать в свет на русском языке собственные сочинения в стихах или прозе и переводы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.