Замена термопасты в ноутбуке

Как правильно заменить термопасту на ноутбуке

Смотреть видео
Виктор Иванов

Так как я свой ноутбук покупал еще два года назад, то сегодня столкнулся с такой проблемой как замена термопасты, мой ноутбук стал сильно гудеть во время работы и нагреваться, а это явный признак того что нужна замена этой термопасты, так как у меня денег не очень много на то что бы отнести свой ноутбук в сервис я решил сам разобрать свой ноут и заменить термопасту, посоветуйте стоит самому менять или лучше же отнести в сервис?

Экзотик Экзотик

Если ноутбук стал перегреваться, то стоит сначала прочистить все отверстия от пыли. Для этого можно использовать пылесос или валной палочкой. После этого в настройках уменьшите производительность процессора со 100% по умолчанию на 90 или даже 70 процентов.
Если это не помогло, то стоит отнести в сервис центр. Там, скорее всего, заменят кулер и почистят от пыли более тщательно.

Расписание автобусов города Ярославля.
andreiii Denisov

В этом деле не нет чего сложного (хотя в сервисе берут за это около 1500 р.). Для первого раза, посмотрите видео урок (на ютубе их полно), а потом после 1-2 замен, будите раскручивать корпус ноутбука и менять термопасту закрытыми глазами.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Замена термопасты в ноутбуке

Ноутбук Samsung RV515 NP-RV250 разборка чистка системы охлаждения замена термопасты ремонт разобрать

Замена термопасты на ноутбуке и чистка кулера

Пришлось использовать болгарку при замене термопасты в ноутбуке #shorts #ремонт #ноутбук

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 01.12.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 01.12.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 01.12.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

Актуальное видео

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Интервью с членами секты С.О., школа №23 - Ярославль, 30.11.??

Видео Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Доброе утро! Ярославль. Морозное красивое утро. Yaroslavl. Frosty Beautiful Morning.

Видео Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Один из районов Ярославской области захлестнула рыбная лихорадка

Видео Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.11.2022 21:05

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лисицына (бывшая Мышкинская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.