Замена термопасты в ноутбуке

Как правильно заменить термопасту на ноутбуке

Смотреть видео
Виктор Иванов

Так как я свой ноутбук покупал еще два года назад, то сегодня столкнулся с такой проблемой как замена термопасты, мой ноутбук стал сильно гудеть во время работы и нагреваться, а это явный признак того что нужна замена этой термопасты, так как у меня денег не очень много на то что бы отнести свой ноутбук в сервис я решил сам разобрать свой ноут и заменить термопасту, посоветуйте стоит самому менять или лучше же отнести в сервис?

Экзотик Экзотик

Если ноутбук стал перегреваться, то стоит сначала прочистить все отверстия от пыли. Для этого можно использовать пылесос или валной палочкой. После этого в настройках уменьшите производительность процессора со 100% по умолчанию на 90 или даже 70 процентов.
Если это не помогло, то стоит отнести в сервис центр. Там, скорее всего, заменят кулер и почистят от пыли более тщательно.

Расписание автобусов города Ярославля.
andreiii Denisov

В этом деле не нет чего сложного (хотя в сервисе берут за это около 1500 р.). Для первого раза, посмотрите видео урок (на ютубе их полно), а потом после 1-2 замен, будите раскручивать корпус ноутбука и менять термопасту закрытыми глазами.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Замена термопасты в ноутбуке

Как разобрать ноутбук ASUS x551m пользователю ( Замена термопасты, замена кулера)

HP Pavilion 15-p165nr Разборка / Чистка / Замена термопасты

Замена термопасты прогрев видео чипа

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +3oC

Курс валют на сегодня

24.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Подробности: # Смотреть...

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Волкова (бывшая Никольская (Николо-Надеинская) улица, Потерянная улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.