где можно отремонтировать ноутбук?

где можно отремонтировать ноутбук?

<88
Смотреть видео
andreiii Denisov

Доброго времени суток. У меня проблема, из-за довольно регулярных перепадов напряжение в сети, мой ноутбук перестал работать. Диагностика в сервисе показала, что необходимо менять южный мост и материнскую плату, за это хлопотное дело (со слов мастера) просят около 10000 рублей. Подскажите, где можно отремонтировать ноутбук по более приемлемой цене?

Новости Ярославля
Елена Помозова

Сочувствую! Надо было купить бесперебойник, раз такие проблемы с электричеством. Посоветовать, к сожалению, не могу. Но точно предпочла бы только знакомого специалиста, которому доверяю. Это такая техника, которую я бы не рискнула отдать в чужие руки.

Виктор Иванов

Лучше всего там где в этом разбираются а именно в сервисном центре, но на данный момент много частников которые этим занимаются.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: где можно отремонтировать ноутбук?

Где можно починить ноутбук в Москве

Где можно отремонтировать ноутбук в Москве

ОБРАЗОВАЧ / РЕМОНТ НОУТБУКА САМОМУ, СТОП ДОМУШНИКАМ!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 14.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 14.04.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

Актуальное видео

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Добрынина. Переименована в 1982 году в честь А. М. Добрынина (1916—1982) — генерального директора объединения «Автодизель» (г. Ярославль), Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР. Бывшая Строителей.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.