Где в Ярославле продается качественная обувь?

Необходим совет знающих

Смотреть видео
Мария Егорова

Не знаю, где в Ярославле продается качественная и не совсем дорогая обувь. Наступила зима и необходимы зимние сапоги мне и дочери. Почти везде, где я была, либо откровенно дорого, либо совершенно некачественная обувь. Может, кто-то знает хорошие магазины в соотношении цена-качество? Уверена, что в нашем Ярославле есть такие магазины. Заранее спасибо за ответы!

Ксения Романова

Магазинов обуви очень много, мне очень нравится качество в Карло Пазолини или Баскони. Смотря, что для вас относительно недорого. Можно посмотреть в магазинах Респект или Трэйс.

Константин Зайберт

Если не гонитесь за модой, то в фирменных магазинах Ламода устраивают распродажи качественной обуви прошлого сезона.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где в Ярославле продается качественная обувь?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 28.07.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 28.07.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 28.07.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

История Ярославля

1902 – открылась городская публичная библиотека им. А.С.Пушкина.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

50 лет ВЛКСМ. Названа в честь 50-летия ВЛКСМ (комсомола) в 1968 году.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.