Интернет за городом

Смотреть видео
Анатолий Иванов

Собираюсь подключить интернет в загородный дом. Из за удаленности от города, придется выбирать мобильного оператора. Подскажите, какой оператор представляет услуги интернет доступа по наиболее выгодным условиям, но при этом имеет наибольшее покрытие по области? Хотелось бы иметь качественный прием на постоянной основе и без проблем. Спасибо заранее.

Виктор Иванов

Уже не первый год пользуюсь МТС и всем доволен, главное это скорость и бесперебойный интернет.

Елена Помозова

А Вы поинтересуйтесь у ближайших соседей. Они наверняка знают. Даже если большой диапазон покрытия может быть так, что именно в этом месте работает с перебоями.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Интернет за городом

Как увеличить скорость 4g интернета за городом: тест \

Дача-Универсал 2x2 USB — быстрый мобильный интернет за городом

лучший интернет для деревни на высокой скорости 2020 ИНТЕРНЕТ В ДЕРЕВНЕ

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 16.01.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 16.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

История Ярославля

1658 – пожар уничтожил почти весь деревянный Ярославль, началось усиленное каменное строительство.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.