Интернет за городом

Смотреть видео
Анатолий Иванов

Собираюсь подключить интернет в загородный дом. Из за удаленности от города, придется выбирать мобильного оператора. Подскажите, какой оператор представляет услуги интернет доступа по наиболее выгодным условиям, но при этом имеет наибольшее покрытие по области? Хотелось бы иметь качественный прием на постоянной основе и без проблем. Спасибо заранее.

Виктор Иванов

Уже не первый год пользуюсь МТС и всем доволен, главное это скорость и бесперебойный интернет.

Елена Помозова

А Вы поинтересуйтесь у ближайших соседей. Они наверняка знают. Даже если большой диапазон покрытия может быть так, что именно в этом месте работает с перебоями.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Интернет за городом

Интернет на дачу, в частный дом, за городом.

мегафон,мтс,теле2 реальный тест с направленной антенной за городом

Интереет в загородном доме | Монтаж интернет антены | Интернет за городом

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 25.10.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 25.10.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 25.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

Актуальное видео

История Ярославля

1658 – пожар уничтожил почти весь деревянный Ярославль, началось усиленное каменное строительство.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бабича. Названа в октябре 1977 в честь К. Е. Бабича (1894—1976) — председателя губернского военно-революционного комитета во время разгрома Ярославского восстания в 1918.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.