Компьютер видит съемный жесткий диск но зайти не могу

Что делать в подобной ситуации

Смотреть видео
Виктор Иванов

Совсем недавно а это примерно два месяца назад я себе купил съемный жесткий диск на 500 гигобайт, по началу все было нормально, все свои игры и данные сохранял на нем но, вот спустя некоторое время мой съмник начал себя непонятно вести, время от времени он меня не пускал, а позже вообще перестал пускать и даже форматировать его не могу все виснет при попытки форматировать, подскажите в чем проблема.

Виктор Морозов

Ну несколько вариантов: либо порт USB неисправен, либо уже сам накопитель. Нужно специальную программу, которая ресторит данные с него.

Анастасия Волкова

Попробуйте подключить съёмный диск к другому компьютеру/ноутбуку.Если и там не будет работать, значит что-то с ним не то, несите в ремонт по гарантии. Если же заработает, значит, проблема в компьютере, возможно проблема с usb-портом.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Возможно кабель поврежден.
Если есть гарантия, лучше отдать в магазин.

Иначе, можно вскрыть проверить СМАРТ и Bad sectors

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Компьютер видит съемный жесткий диск но зайти не могу

Внешний жесткий диск определяется, но не отображается в проводнике

Компьютер не видит внешний жесткий диск - есть решение!

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 28.07.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 28.07.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 28.07.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Актуальное видео

История Ярославля

1993, 23 октября – на Богоявленской площади открыт памятник Ярославу Мудрому.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зои Космодемьянской. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза З. А. Космодемьянской (1923—1941) — партизанки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.