Компьютер видит съемный жесткий диск но зайти не могу

Что делать в подобной ситуации

Смотреть видео
Виктор Иванов

Совсем недавно а это примерно два месяца назад я себе купил съемный жесткий диск на 500 гигобайт, по началу все было нормально, все свои игры и данные сохранял на нем но, вот спустя некоторое время мой съмник начал себя непонятно вести, время от времени он меня не пускал, а позже вообще перестал пускать и даже форматировать его не могу все виснет при попытки форматировать, подскажите в чем проблема.

Виктор Морозов

Ну несколько вариантов: либо порт USB неисправен, либо уже сам накопитель. Нужно специальную программу, которая ресторит данные с него.

Анастасия Волкова

Попробуйте подключить съёмный диск к другому компьютеру/ноутбуку.Если и там не будет работать, значит что-то с ним не то, несите в ремонт по гарантии. Если же заработает, значит, проблема в компьютере, возможно проблема с usb-портом.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Возможно кабель поврежден.
Если есть гарантия, лучше отдать в магазин.

Иначе, можно вскрыть проверить СМАРТ и Bad sectors

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Компьютер видит съемный жесткий диск но зайти не могу

Не определяется внешний жесткий диск. Инициализация диска.

Внешний жесткий диск определяется, но не отображается в проводнике

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-4 ... -2oC

Курс валют на сегодня

02.03.2021
Доллар - 74.0448
Евро - 89.4461

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 03 2021

Новости Ярославля 01 03 2021

27 февраля около 11:55 в Смотреть...
Видео В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

Ролик про безнаказанные пытки и убийства в Исправительной колонии - 1, Смотреть...
Видео Ярославль тонет в первый день весны

Ярославль тонет в первый день весны

Видео РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ  в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/02/27/69786773/ «Если бы не он — стояли б до ночи»: в Смотреть...
Видео В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный.  Лайфхак для жителей любого города

В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный. Лайфхак для жителей любого города

Канал не имеет цели кого-либо оскорбить или унизить. Информация берется из открытых источников в интернете, она ... Смотреть...

История Ярославля

1896 – Ярославское губернское земское собрание постановило отпускать по 300 рублей на каждый уезд губернии в виде безвозвратного пособия на устройство бесплатных библиотек.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.