Компьютер видит съемный жесткий диск но зайти не могу

Что делать в подобной ситуации

Смотреть видео
Виктор Иванов

Совсем недавно а это примерно два месяца назад я себе купил съемный жесткий диск на 500 гигобайт, по началу все было нормально, все свои игры и данные сохранял на нем но, вот спустя некоторое время мой съмник начал себя непонятно вести, время от времени он меня не пускал, а позже вообще перестал пускать и даже форматировать его не могу все виснет при попытки форматировать, подскажите в чем проблема.

Виктор Морозов

Ну несколько вариантов: либо порт USB неисправен, либо уже сам накопитель. Нужно специальную программу, которая ресторит данные с него.

Анастасия Волкова

Попробуйте подключить съёмный диск к другому компьютеру/ноутбуку.Если и там не будет работать, значит что-то с ним не то, несите в ремонт по гарантии. Если же заработает, значит, проблема в компьютере, возможно проблема с usb-портом.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Возможно кабель поврежден.
Если есть гарантия, лучше отдать в магазин.

Иначе, можно вскрыть проверить СМАРТ и Bad sectors

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Компьютер видит съемный жесткий диск но зайти не могу

Не определяется внешний жесткий диск. Инициализация диска.

Внешний жесткий диск определяется, но не отображается в проводнике

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

25.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 25.01.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 25.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 25.01.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 25.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Митинг в Ярославле

Митинг в Ярославле

Донат: Https://www.donationalerts.com/r/cekta_still_alive Группа Vk: Https://vk.com/sektaarthouse Треш группа: ... Смотреть...
Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео 23.01.2021 Ярославль претестует

23.01.2021 Ярославль претестует

протест Путину. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Будкина. Переименована в 1924 году в честь П. А. Будкина (1889—1919) — ярославского рабочего революционера, участника борьбы за установление советской власти в городе. Бывшая Прогонная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.