Как отключить права администратора на пк с командной строки

Подскажите все пошагово

<88
Смотреть видео
Виктор Иванов

Я уже долгое время мучаюсь с этой проблемой, так как я год назад купил себе компьютер с рук то как оказалось он был настроен под офисную работу, а права администратора были включены на компьютере, тк я не мог ни установить не скачать и не удалить софт на пк, по этому часто были проблемы, недавно решил все таки отключить администратора и зайдя в Управление компьютером увидел что вкладки локальные пользователи вкладка отсутствует, подскажите как отключить администратора с командной строки.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Нужно войти под админом и повысить Вашу учетку до админа. Если учетная запись админа запоролена, нужно сбросить пароль и войти.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Виктор Морозов

net user Administrator /active:no
net user Администратор /active:no

В зависимости от языковой настройки оперативной системы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как отключить права администратора на пк с командной строки

Полные права администратора в Windows 10

Как запустить программу без прав администратора

🔑 Как быстро включить и получить права Администратора в Windows 8 - 10

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 14.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 14.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

Актуальное видео

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.