Как отключить права администратора на пк с командной строки


Подскажите все пошагово

Смотреть видео
Виктор Иванов

Я уже долгое время мучаюсь с этой проблемой, так как я год назад купил себе компьютер с рук то как оказалось он был настроен под офисную работу, а права администратора были включены на компьютере, тк я не мог ни установить не скачать и не удалить софт на пк, по этому часто были проблемы, недавно решил все таки отключить администратора и зайдя в Управление компьютером увидел что вкладки локальные пользователи вкладка отсутствует, подскажите как отключить администратора с командной строки.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Нужно войти под админом и повысить Вашу учетку до админа. Если учетная запись админа запоролена, нужно сбросить пароль и войти.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка


8980-70-60-134
Виктор Морозов

net user Administrator /active:no
net user Администратор /active:no

В зависимости от языковой настройки оперативной системы.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как отключить права администратора на пк с командной строки


Как сделать пользователя администратором Windows 11.Права Администратора для учетной записи



Как запускать все программы от имени Администратора | Режим одобрения администратором | УБО #1



Делаем пользователя Администратором в Windows 11- имея доступ к учетной записи администратора!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1747 – открылась Славяно-латинская семинария для детей духовенства.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Коммунаров. Названа по фабрике «Парижская коммуна», находящейся неподалёку.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.