Ярославская детская железная дорога.

информация о детской железной дороге

Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Мой внук Артемка, которому в этом году исполняется семь лет, не на шутку увлекся железными дорогами, паровозиками и всем, что связано с ними. Дома этих паровозиков целый паровозный парк. Но игрушки это одно, а вот проехать по настоящей железной дороге - совсем другое дело. Знаю, что в городе есть детская железная дорога. Поделитесь информацией, где она находится, как до нее доехать, сколько стоит билет, и с какого возраста можно брать детей?

Irina Efimova

Находится дорога по адресу 3-я Яковлевская улица 54, недалеко от областной больницы. Телефон 8 (485) 224-58-83. Но по-моему она зимой не работает. Мы летом поедем кататься, когда младшая подрастет немного. Билеты стоят очень бюджетно - с 2-х лет до 10 лет – 100 руб, с 10 лет - 150 руб. А совсем малыши бесплатно. Но летом цены уже могут поменяться.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2015 в 17:43)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ярославская детская железная дорога.

Эпизод 14. Развлечения

В Ярославле прошел рейд по безопасности на железной дороге

Детская железная дорога-Ярославль

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-10 ... -9oC

Курс валют на сегодня

19.01.2021
Доллар - 73.9735
Евро - 89.3304

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.01.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 19.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 19.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 19.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 19.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

История Ярославля

1550– началось строительство каменных стен Спасского монастыря.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.