Проценты по ипотеке.


Смотреть видео
Елена Помозова

Дочь вышла замуж. И просто необходимо жилье для молодой семьи. Сейчас они снимают квартиру. А цены за съем не маленькие. Вполне возможно, что имеет смысл взять ипотеку. Сумма за съем вполне составит половину платежа по ипотеке. Так уж лучше их отдавать за свое жилье, чем чужим людям. Но всем известно, как подскочили проценты по ипотеке! А наше правительство обещало, что в этом году проценты станут ниже, ипотека будет доступнее. Только конец года уже, а что то не слышно о снижении этих процентов. Как думаете - стоит надеяться, что ипотека подешевеет или ждать нечего и идти уже оформлять ее?

Ольга Экс

У банков есть иногда предложения для молодых семей, в каждом конкретном случае они разные, надо уточнять. А вообще лучше обратиться к кредитному брокеру, он обязательно поможет подобрать наиболее выгодный для Вас вариант. У нас в стране пока еще не стала популярной эта услуга, тем не менее, кредитный брокер помогает существенно сэкономить на ипотеке.

andreiii Denisov

Если я не ошибаюсь, то в Сбербанке будет новогодняя акция с низкими процентами по ипотеке. Мониторьте новости на их официальном сайте.

Новости Ярославля
Лариса Пагода

Если у вас есть возможность избежать ипотеки, бегите от неё подальше.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проценты по ипотеке.


КОГДА УПАДЁТ СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ И ДОЛЛАР?



Налоговый вычет за проценты по ипотеке.



Ипотека без комиссии! / Ужесточение условий в 2024 - Продление семейной ипотеки



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1981, 16 октября – открыт мемориал «Музей боевой славы». На Советской (Ильинской) площади выстроено здание обкома КПСС, ныне – Администрация Ярославской области.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.