Дом или квартира?


Что для вас предпочтительнее?

Смотреть видео
Мария Егорова

Чтобы вы предпочли, в рамках проживания в Ярославле - дом за городом или в пределах города? Квартира в новостройке или вторичная жилищная площадь? В связи с чем связаны такие предпочтения, чем они обусловлены? Лично для меня собственный дом не по карману, поэтому я бы предпочла новую квартиру в Ярославле. Цены относительно приемлемые и проще в содержании.

Елена Помозова

Свой дом обязательно требует мужские руки. Обязательно где нибудь и что нибудь надо делать в нем. Одной женщине или семье из одних женщин его просто не потянуть.

Светлана Южанина

Я бы предпочла дом на земле с детьми. соток этак на 1-2. чтоб можно было их выпустить погулять без присмотра. да и пару грядок с редиской- морковкой не плохо было бы посадить. всё не покупать. а вот по поводу ремонта, так полно всяких служб в помощь. если дорогой ремонт, то сейчас многие согласны на рассрочку без переплат. сама хочу переехать в ярославль и искать сначала жилье с маленьким учаством земли. а уж потом квартиру-вторичку смотреть.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Дом или квартира?


НУ РИЭЛТОРЫ… #недвижимость #квартира #инвестиции #дом #москва #спб #сочи #деньги #свойдом



Сколько СТОЯТ квартиры на Тульской? / Дом АТОМЩИКОВ и его УНИКАЛЬНЫЕ планировки



Обмен дома на две квартиры #Адлер



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1843 – купец Пегов основал водочный, пивоваренный и солодовенный заводы, оборудованные паровыми машинами.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.