Как настроить WI FI

Как настроить wi fi в домашних условиях

Смотреть видео
Виктор Иванов

Сегодня столкнулся с такой проблемой как настройка wi fi дело все в том что, у меня дома проводной интернет но с ноутбуком я люблю находиться в двух местах это на кухне и в спальне, друзья посоветовали мне установить дома точку, это пол беды да и еще и настроить его, теперь вот думаю с чего начать и как не ошибиться, если не сложно объясните пошагово весь процесс.

Артем Терехов

Виктор Иванов:
теперь вот думаю с чего начать и как не ошибиться
Купите вайфай роутер, подключите, позвоните провайдеру - он должен помочь настроить...

Анастасия Волкова

Это несложное дело. К роутеру должна прилагаться инструкция, но если что-то не получится - вам правильно посоветовали связаться с провайдером, там всё объяснят.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Заходите по айпи роутера, указан на наклейке на обратной стороне роутера.
создаете новое подключение, указываете учетные данные на доступ в интернет.
проверяте интернет.
Затем настраиваете подключение Вай-Фай.

Если не справитесь звоните мне, я настрою.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как настроить WI FI

Как настроить Keenetic 4G и USB модем и подключить второй роутер в Mesh сеть

Настройка wifi камеры с нуля

Как подключить и настроить Wi fi модуль на конвектор Electrolux HDN/WFN-02-01

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 03.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 03.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

Актуальное видео

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бабушкина. Названа в честь И. В. Бабушкина (1873—1906) — одного из первых российских рабочих социал-демократов, участника революции 1905—1907 годов.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.