Что делать если система не определяет монитор?

После апгрейда компьютера, перестал определяться монитор

Смотреть видео
Павел Кострикин

Недавно сделал апгрейд компа (Phenom II x4 Black Edition 3,4GHz, 4Gb RAM GTX 650), поставил Win 7 x64. После этого перестал определяться монитор пишет: "Стандартный монитор не PnP". Из-за этого, многие игры задают неправильное разрешение экрана и как следствие, картинка не отображается на экране. Помогает кнопка "Найти" в свойствах экрана, но не надолго. Что делать?
P.S.: Монитор старый - SyncMaster 783DF.

Михаил Белицкий

Попробуйте скачать и установить драйвер с официального сайта производителя монитора. Хотя, думаю для старых моделей найти драйвера может быть проблематично. Возможно, также, что Windows 7 уже не поддерживает такие мониторы. Так что проще будет все же поменять его на новую модель.

Александр Волк

Павел Кострикин:

Недавно сделал апгрейд компа (Phenom II x4 Black Edition 3,4GHz, 4Gb RAM GTX 650), поставил Win 7 x64. После этого перестал определяться монитор пишет: "Стандартный монитор не PnP". Из-за этого, многие игры задают неправильное разрешение экрана и как следствие, картинка не отображается на экране. Помогает кнопка "Найти" в свойствах экрана, но не надолго. Что делать?
P.S.: Монитор старый - SyncMaster 783DF.

Даже не знаю ваша проблема не ясна!
Как вам система может выдавать такое сообщение? - переустановите драйвер видеокарты, или же попробуйте вставить штекер от монитора в видеокарту расположенную на мат плате, это должно исправить проблему!
К видеокарте должен прилагаться диск - советую вставить и установить все что требуется!

RazMstitel

Драйвера на монитор, однозначно:

Спойлер

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать если система не определяет монитор?

Не подключается второй монитор. Не работает второй монитор.

Монитор пишет No signal detected — что это означает и что делать

Монитор не видит видеокарту? РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 16.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 16.01.2021 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 16.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 16.01.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/15/69701071/ Ярославец решил перейти Волгу по льду, но провалился ... Смотреть...

История Ярославля

1955, 18 августа – вступил в строй полиграфический комбинат.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базовая. Названа в августе 1981.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.