Что делать если система не определяет монитор?

После апгрейда компьютера, перестал определяться монитор

Смотреть видео
Павел Кострикин

Недавно сделал апгрейд компа (Phenom II x4 Black Edition 3,4GHz, 4Gb RAM GTX 650), поставил Win 7 x64. После этого перестал определяться монитор пишет: "Стандартный монитор не PnP". Из-за этого, многие игры задают неправильное разрешение экрана и как следствие, картинка не отображается на экране. Помогает кнопка "Найти" в свойствах экрана, но не надолго. Что делать?
P.S.: Монитор старый - SyncMaster 783DF.

Михаил Белицкий

Попробуйте скачать и установить драйвер с официального сайта производителя монитора. Хотя, думаю для старых моделей найти драйвера может быть проблематично. Возможно, также, что Windows 7 уже не поддерживает такие мониторы. Так что проще будет все же поменять его на новую модель.

Александр Волк

Павел Кострикин:

Недавно сделал апгрейд компа (Phenom II x4 Black Edition 3,4GHz, 4Gb RAM GTX 650), поставил Win 7 x64. После этого перестал определяться монитор пишет: "Стандартный монитор не PnP". Из-за этого, многие игры задают неправильное разрешение экрана и как следствие, картинка не отображается на экране. Помогает кнопка "Найти" в свойствах экрана, но не надолго. Что делать?
P.S.: Монитор старый - SyncMaster 783DF.

Даже не знаю ваша проблема не ясна!
Как вам система может выдавать такое сообщение? - переустановите драйвер видеокарты, или же попробуйте вставить штекер от монитора в видеокарту расположенную на мат плате, это должно исправить проблему!
К видеокарте должен прилагаться диск - советую вставить и установить все что требуется!

RazMstitel

Драйвера на монитор, однозначно:

Спойлер

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать если система не определяет монитор?

Windows не видит второй монитор — почему и что делать?

Компьютер не видит Монитор ✅ Монитор пишет No signal detected ✅ No input signal/Check signal cable

Что Делать Если Windows определяет не правильн разрешение монитора

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

01.12.2022
Доллар - 60.8803
Евро - 63.0504

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.12.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 01.12.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 01.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 01.12.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 01.12.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

История Ярославля

1221 – пожар истребил почти весь город, 17 церквей, кроме княжеского двора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Войкова. Названа в честь П. Л. Войкова (1888—1927) — революционера, дипломата.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.