Что делать если система не определяет монитор?

После апгрейда компьютера, перестал определяться монитор

Смотреть видео
Павел Кострикин

Недавно сделал апгрейд компа (Phenom II x4 Black Edition 3,4GHz, 4Gb RAM GTX 650), поставил Win 7 x64. После этого перестал определяться монитор пишет: "Стандартный монитор не PnP". Из-за этого, многие игры задают неправильное разрешение экрана и как следствие, картинка не отображается на экране. Помогает кнопка "Найти" в свойствах экрана, но не надолго. Что делать?
P.S.: Монитор старый - SyncMaster 783DF.

Михаил Белицкий

Попробуйте скачать и установить драйвер с официального сайта производителя монитора. Хотя, думаю для старых моделей найти драйвера может быть проблематично. Возможно, также, что Windows 7 уже не поддерживает такие мониторы. Так что проще будет все же поменять его на новую модель.

Александр Волк

Павел Кострикин:

Недавно сделал апгрейд компа (Phenom II x4 Black Edition 3,4GHz, 4Gb RAM GTX 650), поставил Win 7 x64. После этого перестал определяться монитор пишет: "Стандартный монитор не PnP". Из-за этого, многие игры задают неправильное разрешение экрана и как следствие, картинка не отображается на экране. Помогает кнопка "Найти" в свойствах экрана, но не надолго. Что делать?
P.S.: Монитор старый - SyncMaster 783DF.

Даже не знаю ваша проблема не ясна!
Как вам система может выдавать такое сообщение? - переустановите драйвер видеокарты, или же попробуйте вставить штекер от монитора в видеокарту расположенную на мат плате, это должно исправить проблему!
К видеокарте должен прилагаться диск - советую вставить и установить все что требуется!

RazMstitel

Драйвера на монитор, однозначно:

Спойлер

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Что делать если система не определяет монитор?

Что делать если компьютер системник работает но нет изображения на мониторе экране

Если вам помогло данное видео то не забудьте подписаться на канал. По вопросам пишите в коментах под видео...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-1 ... 0oC

Курс валют на сегодня

21.11.2018
Доллар - 65.5871
Евро - 75.1825

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 21.11.2018 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 21.11.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 21.11.2018 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 21.11.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 21.11.2018 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

История Ярославля

1433 – во время княжения в Ярославле князя Александра Федоровича город взяли отряды галицких князей Василия Косого и Дмитрия Шемяки и разграбили его.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Короткая. Улица, действительно, короткая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.