Черный список на Галакси Таб

Смотреть видео
Александр Александров

На планшете Самсунг Галакси Таб 7.0 не могу найти функцию-черный список. По разному пробовал, через настройки искал, через поисковик искал, ни чего не получилось. Где-то на форуме прочитал, что есть такая опция в планшете. Все перевернул (в планшете), но бесполезно. У кого есть такой планшет подскажите может я зря ищу такую функцию? Может через Плей Маркет попробовать какую прогу поставить?

Валерия Иванова

А где покупали? Может, обратиться в сервисный центр магазина? Там точно должны подсказать.

Арина Ростова

На телефонах самсунг эта функция лежит в наборе номера. Открыть звонилку, там опции, настройки, отклонение вызовов. С планшетами честно говоря не знаю как точно это делать. Вообще есть еще сторонние приложения в маркете.

Ермолай

Из сторонних программ доступно очень неплохое приложение Blacklist Plus (есть на GP).

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Черный список на Галакси Таб

Как заблокировать номер на SAMSUNG Galaxy Tab Active 2 / Блокировка номера на Galaxy Tab Active 2

Как заблокировать номер на Galaxy Tab S8 Ultra / Блокировка номеров Samsung Galaxy Tab S8 Ultra

Как заблокировать номер в SAMSUNG Galaxy Tab S7 - Создать черный список

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 19.05.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 19.05.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 19.05.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 19.05.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 19.05.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1858 – открылся Николаевский детский приют.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зои Космодемьянской. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза З. А. Космодемьянской (1923—1941) — партизанки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.