Черный список на Галакси Таб

Смотреть видео
Александр Александров

На планшете Самсунг Галакси Таб 7.0 не могу найти функцию-черный список. По разному пробовал, через настройки искал, через поисковик искал, ни чего не получилось. Где-то на форуме прочитал, что есть такая опция в планшете. Все перевернул (в планшете), но бесполезно. У кого есть такой планшет подскажите может я зря ищу такую функцию? Может через Плей Маркет попробовать какую прогу поставить?

Валерия Иванова

А где покупали? Может, обратиться в сервисный центр магазина? Там точно должны подсказать.

Арина Ростова

На телефонах самсунг эта функция лежит в наборе номера. Открыть звонилку, там опции, настройки, отклонение вызовов. С планшетами честно говоря не знаю как точно это делать. Вообще есть еще сторонние приложения в маркете.

Ермолай

Из сторонних программ доступно очень неплохое приложение Blacklist Plus (есть на GP).

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Черный список на Галакси Таб

Как заблокировать контакт на Samsung Galaxy Note20 Ultra — Чёрный список

Как добавить абонента в черный список

GALAXY Note II] How to Черный список

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 24.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 24.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 24.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

Актуальное видео

История Ярославля

1851 – вышел второй номер «Ярославского литературного сборника».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лескова. Названа в честь Н. С. Лескова (1831—1895) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.