Где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука?

где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука?

Смотреть видео
andreiii Denisov

На моем ноутбуке, "умирает" родной оригинальный аккумулятор фирмы "Самсунг".Я знаю, что сейчас в городе очень много дешевых китайских копий данного аккумулятора, но только они плохого качества. Подскажите пожалуйста, где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука? Цена не важна, самое главное, что бы батарея была оригинальной и долго держала заряд.

Новости Ярославля
Виктор Плотников

Наверно на Ebay или Aliexpress стоит искать такие вещи

Irina Efimova

Я на Ebay покупала в свое время, но с нынешним курсом это выйдет очень дорого. На Aliexpress оригинальные навряд ли есть, зато можно недорого взять. Поищите в наличии где-нибудь в интернет-магазинах, может, кто остатки распродает.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно купить оригинальный аккумулятор для ноутбука?

Запускаем ноутбук от абсолютно любого не родного аккумулятора ~12 вольт (без dc-dc преобразователей)

КАК ВЫБРАТЬ АККУМУЛЯТОР (БАТАРЕЙКУ) ДЛЯ НОУТБУКА / ИНСТРУКЦИЯ /4k

Аккумулятор для ноутбука Sony VAIO VGP-BPS40

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 21.01.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.01.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 21.01.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крылова. Названа в честь И. А. Крылова (1769—1844) — баснописца.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.