В чем преимущество антивирусника "360 Total Security"?

Смотреть видео
Елена Помозова

Наконец то купила себе новый ноутбук. И передо мной встал вопрос - какой антивирусник установить? До этого какие только не ставила, все что нибудь да не так. Либо плохо работают, либо дорого стоят. Последнее время часто слышу о "360 Total Security"? Говорят очень хорошо защищает систему и бесплатный. Это в самом деле так или это только слухи? Сама я его ни разу не видела, не имела с ним дело. Кто нибудь, что нибудь знает о нем?

Irina Efimova

Я уже давно им пользуюсь. Очень хороший антивирус, не смотря, что китайский. Главное бесплатный, и базы часто обновляются. Рекомендую.

Виктор Иванов

Начнем с того что он быстро сканирует систему, ну и во вторых он не тормозит системные процессы как многие другие антивирусы.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Еще можете посмотреть в сторону Avira

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В чем преимущество антивирусника "360 Total Security"?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 01.07.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 01.07.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 01.07.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

История Ярославля

1718 – открылось первое учебное заведение – цифирная школа.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Герцена. Названа в честь А. И. Герцена (1812—1870) — писателя, философа.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.