Как откатить систему

Как наладить компьютер путем восстановления

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера случайно удалил системные файлы и теперь у меня глючит компьютер и сильно виснет, недавно прочитал что можно откатить систему до последней удачной конфигурации, но вот как это сделать я не предал значения и теперь не знаю где и у кого это спросить, хотелось бы все в деталях выяснить и наладить свой компьютер, если кому не сложно посоветуйте как мне быть.

Мария Егорова

Лично мне в такой ситуации помог один хороший ярославский компьютерный мастер, недорого и быстро.

Артем Терехов

Виктор Иванов:
теперь не знаю где и у кого это спросить, хотелось бы все в деталях выяснить и наладить свой компьютер, если кому не сложно посоветуйте как мне быть.
Поэтапно: Пуск - Панель управления - Пишете в поисковой строке "восстановление" - выбираете "восстановление компьютера" - выбираете точку восстановления из списка - восстаеавливаете)

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

также в коммандой строке с правами админа можете набрать

sfc /scannow

проверка системных файлов, все недостающие должны восстановиться

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как откатить систему

Как откатить Windows 10 до точки восстановления

Откат iPad 2 с ios 9.3.5 на ios 6.1.3 в 2022 году

КАК ОТКАТИТЬ REALME UI 3.0 до REALME UI 2.0

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 01.07.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 01.07.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 01.07.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1516 – сооружение Спасо-Преображенского собора.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Колышкина. Названа в октябре 1979 года в честь Героя Советского Союза И. А. Колышкина (1902—1970) — подводника; родился в Рыбинском уезде Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.