Как откатить систему

Как наладить компьютер путем восстановления

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера случайно удалил системные файлы и теперь у меня глючит компьютер и сильно виснет, недавно прочитал что можно откатить систему до последней удачной конфигурации, но вот как это сделать я не предал значения и теперь не знаю где и у кого это спросить, хотелось бы все в деталях выяснить и наладить свой компьютер, если кому не сложно посоветуйте как мне быть.

Мария Егорова

Лично мне в такой ситуации помог один хороший ярославский компьютерный мастер, недорого и быстро.

Артем Терехов

Виктор Иванов:
теперь не знаю где и у кого это спросить, хотелось бы все в деталях выяснить и наладить свой компьютер, если кому не сложно посоветуйте как мне быть.
Поэтапно: Пуск - Панель управления - Пишете в поисковой строке "восстановление" - выбираете "восстановление компьютера" - выбираете точку восстановления из списка - восстаеавливаете)

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

также в коммандой строке с правами админа можете набрать

sfc /scannow

проверка системных файлов, все недостающие должны восстановиться

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как откатить систему

WINDOWS 11 ОТКАТ к Предыдущей Версии ▶️ Как Систему Windows 11 Откатить, Вернуть Windows 10

Обновление Windows 10 до версии 21H1, май 2021 года И как откатить?

Не запускается Windows 7 после обновления.Как восстановить систему Windows 7

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 28.07.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 28.07.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 28.07.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

История Ярославля

1932, 7 июля – на заводе СК-1 впервые в мире промышленным способом получен синтетический каучук.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.