Как откатить систему

Как наладить компьютер путем восстановления

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера случайно удалил системные файлы и теперь у меня глючит компьютер и сильно виснет, недавно прочитал что можно откатить систему до последней удачной конфигурации, но вот как это сделать я не предал значения и теперь не знаю где и у кого это спросить, хотелось бы все в деталях выяснить и наладить свой компьютер, если кому не сложно посоветуйте как мне быть.

Мария Егорова

Лично мне в такой ситуации помог один хороший ярославский компьютерный мастер, недорого и быстро.

Артем Терехов

Виктор Иванов:
теперь не знаю где и у кого это спросить, хотелось бы все в деталях выяснить и наладить свой компьютер, если кому не сложно посоветуйте как мне быть.
Поэтапно: Пуск - Панель управления - Пишете в поисковой строке "восстановление" - выбираете "восстановление компьютера" - выбираете точку восстановления из списка - восстаеавливаете)

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

также в коммандой строке с правами админа можете набрать

sfc /scannow

проверка системных файлов, все недостающие должны восстановиться

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как откатить систему

Как восстановить Windows 7 дополнительные варианты загрузки

Как откатить обновление Windows 10 и вернуть предыдущую версию Windows?

Как откатить iOS на iPhone и установить предыдущую версию прошивки

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/15/69701071/ Ярославец решил перейти Волгу по льду, но провалился ... Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 15.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 15.01.2021 21.05

История Ярославля

1435–1436 – междоусобная война между Василием Косым и Василием II : 6 января 1435 г. битва на Которосли, 14 мая 1436 г. – битва на Ростовской земле. Василий Косой был пленен и ослеплен.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Будкина. Переименована в 1924 году в честь П. А. Будкина (1889—1919) — ярославского рабочего революционера, участника борьбы за установление советской власти в городе. Бывшая Прогонная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.