Где купить чипы для картриджей?

Где купить чипы для картриджей?

Смотреть видео
andreiii Denisov

При заправке картриджей, иногда приходится доплачивать за элементарнейшую замену чипов (которые считают количество страниц). Зачем за это дело переплачивать, если я могу их сам запросто заменить (открутить и закрутить два болта). Подскажите пожалуйста, где в нашем городе, можно купить чипы (оригинальные или копии) для картриджей фирм Бразер и Ксерокс?

Новости Ярославля
Валерия Иванова

Отличным вариантом для Вас станет заказ комплектующих в интернете. В онлайн магазинах более широкий ассортимент и цены ниже. Подумайте!

Павел Перепелкин

Всем давно уже известный e-bay и aliexpress вам в помощь. Хотя али скорее будет не то) все же там немного другого направления все больше товар.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить чипы для картриджей?

Картриджи CANON 057, HP CF259 ЧИП. Как достать?

Зачем нужен чип на картридже? Какие бывают чипы для струйников и для лазерных принтеров?

Прошивка HP Pro M428 | Картриджи CANON 057, HP CF259X / CF259A | ЧИП

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 24.07.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 24.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 24.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1152 – летопись сообщает об осаде Ярославля волжскими болгарами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.