Как собрать системный блок самому

С чего начать сборку системного блока

Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время приобрести все комплектующие для сборки системного блока, но проблема в том что я раньше ни когда не собирал компьютер с ноля, по этому меня волнует ряд вопросов, первый как подобрать запчасти по нужным мне параметрам что бы они все подходили, и второй с чего лучше всего начать сборку и как ее начать а именно с чего, хотелось бы знать все в деталях.

Анастасия Волкова

Честно говоря, если вы даже не знаете, как подобрать детали по характеристикам, то за самостоятельную сборку не стоит и браться. Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.

Артем Терехов

Анастасия Волкова:
Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.
Полностью поддерживаю! Возьмите с собой человек, который разбирается в этом, посмотрите, послушайте, поспрашивайте. А уже в след. раз сами сможете. А консультантов в магазинах привлекать не стоит, т.к. они будут предлагать вам все подороже...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как собрать системный блок самому

Собрать ПК Самому Или Взять Готовый ? Как Выбрать Хороший Системный Блок ? Что Не Так с ПК ?

Как собрать компьютер самому? Подробная инструкция по сборке!

Подставка для ПК (системного блока) своими руками

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +3oC

Курс валют на сегодня

24.01.2021
Доллар - 74.3615
Евро - 90.4087

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.01.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 24.01.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 24.01.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 24.01.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 24.01.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: задержания на акции протеста

Ярославль: задержания на акции протеста

Подробности: Https://76.ru/text/politics/2021/01/23/69720476/ Репортаж из Смотреть...
Видео Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному! | Шествие в Ярославле

Свободу Навальному, свободу России! Сайт штаба: Https://shtab.navalny.com/hq/yar Подписывайтесь и читайте Смотреть...
Видео Новости Ярославля 22 01 2021

Новости Ярославля 22 01 2021

От незначительных столкновений до более серьезных аварий. Смотреть...
Видео ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

ДТП в Ярославле: что становится причиной и как избежать опасности на дорогах

Видео Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Вести-Ярославль от 22.01.2021 21.05

Подробности: # Смотреть...

История Ярославля

1916 – основан Ярославский автомобильный завод.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Домбровского. Названа в 1944 году в честь Я. Домбровского (1836—1871) — польского революционера, деятеля Парижской коммуны.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.