Как собрать системный блок самому

С чего начать сборку системного блока

Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время приобрести все комплектующие для сборки системного блока, но проблема в том что я раньше ни когда не собирал компьютер с ноля, по этому меня волнует ряд вопросов, первый как подобрать запчасти по нужным мне параметрам что бы они все подходили, и второй с чего лучше всего начать сборку и как ее начать а именно с чего, хотелось бы знать все в деталях.

Анастасия Волкова

Честно говоря, если вы даже не знаете, как подобрать детали по характеристикам, то за самостоятельную сборку не стоит и браться. Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.

Артем Терехов

Анастасия Волкова:
Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.
Полностью поддерживаю! Возьмите с собой человек, который разбирается в этом, посмотрите, послушайте, поспрашивайте. А уже в след. раз сами сможете. А консультантов в магазинах привлекать не стоит, т.к. они будут предлагать вам все подороже...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как собрать системный блок самому

Как собрать компьютер самому (intel Core i7-10700K 3.8GHz)

Как собрать компьютер самому Подробный гайд по сборке ПК для новичков с нуля

ГАЙД ПО ПРАВИЛЬНОМУ ВЫБОРУ КОМПЛЕКТУЮЩИХ В МАГАЗИНЕ КАК СОБРАТЬ ПК САМОМУ И НЕ ОБКАКАЦА

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 25.10.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 25.10.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 25.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 25.10.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

Актуальное видео

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бакуниха. Название присвоено в конце 1950-х годов и связано с расположением улицы на месте бывшей деревни Бакунино (вариант названия — Бакуниха).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.