Как собрать системный блок самому

С чего начать сборку системного блока

<88
Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время приобрести все комплектующие для сборки системного блока, но проблема в том что я раньше ни когда не собирал компьютер с ноля, по этому меня волнует ряд вопросов, первый как подобрать запчасти по нужным мне параметрам что бы они все подходили, и второй с чего лучше всего начать сборку и как ее начать а именно с чего, хотелось бы знать все в деталях.

Анастасия Волкова

Честно говоря, если вы даже не знаете, как подобрать детали по характеристикам, то за самостоятельную сборку не стоит и браться. Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.

Артем Терехов

Анастасия Волкова:
Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.
Полностью поддерживаю! Возьмите с собой человек, который разбирается в этом, посмотрите, послушайте, поспрашивайте. А уже в след. раз сами сможете. А консультантов в магазинах привлекать не стоит, т.к. они будут предлагать вам все подороже...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как собрать системный блок самому

Компьютер своими руками Часть 2. Сборка компьютера или как сделать компьютер самому.

Компьютер своими руками Часть 1. Переделка корпуса компьютера.

СОБРАТЬ КОМПЬЮТЕР самостоятельно или купить ГОТОВЫЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК: в чем РАЗНИЦА, что ЛУЧШЕ?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 14.04.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 14.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

Актуальное видео

История Ярославля

1961, октябрь – вступил в строй Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лютовская. Названа в феврале 1977 по близлежащему посёлку Лютово.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.