Как собрать системный блок самому

С чего начать сборку системного блока

Смотреть видео
Виктор Иванов

Решил в ближайшее время приобрести все комплектующие для сборки системного блока, но проблема в том что я раньше ни когда не собирал компьютер с ноля, по этому меня волнует ряд вопросов, первый как подобрать запчасти по нужным мне параметрам что бы они все подходили, и второй с чего лучше всего начать сборку и как ее начать а именно с чего, хотелось бы знать все в деталях.

Анастасия Волкова

Честно говоря, если вы даже не знаете, как подобрать детали по характеристикам, то за самостоятельную сборку не стоит и браться. Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.

Артем Терехов

Анастасия Волкова:
Самостоятельно собрать системник может человек, который действительно разбирается во всём этом.
Полностью поддерживаю! Возьмите с собой человек, который разбирается в этом, посмотрите, послушайте, поспрашивайте. А уже в след. раз сами сможете. А консультантов в магазинах привлекать не стоит, т.к. они будут предлагать вам все подороже...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как собрать системный блок самому

Как собрать компьютер самому, Гайд по сборке игрового ПК с НУЛЯ для новичков!

Как собрать компьютер самому, подробная сборка народного ПК

Вступление

Новые комментарии

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

История Ярославля

1948 – открыт планетарий.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.