Не запускается ОС

поменял процессор и системную плату. После этого, у него перестала запускаться Win7 - при загрузке системы появляется синий экран и компьютер что-то сканирует, потом просит перезагрузить комп, и так до бесконечности. Запускается "Винда" только в безо

Смотреть видео
Павел Кострикин

Друг, поменял процессор и системную плату. После этого, у него перестала запускаться Win7 - при загрузке системы появляется синий экран и компьютер что-то сканирует, потом просит перезагрузить комп, и так до бесконечности. Запускается "Винда" только в безопасном режиме. Что делать? Помогите разобраться с проблемой.

Алексей (Администратор)

Павел Кострикин:
поменял процессор и системную плату
Скорее всего нужно установить систему по новой...

Кухни на заказ в Ярославле
Rex

Павел Кострикин:
поменял процессор и системную плату
Даже странно, что после этого у вас вообще запускается винда, даже в безопасном режиме.

Мебель на заказ
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Не запускается ОС

Загружается другая ОС Windows

На каком разделе жесткого диска Windows, а на каком раздел загрузчик.Ведь когда мы устанавливаем ОС возможно...

Подробнее

Что делать ваша операционная система не запускает игры

Прошивки После Биоса не Запускается Компьютер

Прошивки После Биоса не Запускается Компьютер ...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 20.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 20.09.2018 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.09.2018 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

История Ярославля

1693 – учреждено регулярное почтовое сообщение Ярославль–Москва.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Большая, Малая Любимская. Названы по городу Любиму Ярославской области.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.