Не запускается ОС

поменял процессор и системную плату. После этого, у него перестала запускаться Win7 - при загрузке системы появляется синий экран и компьютер что-то сканирует, потом просит перезагрузить комп, и так до бесконечности. Запускается "Винда" только в безо

Смотреть видео
Павел Кострикин

Друг, поменял процессор и системную плату. После этого, у него перестала запускаться Win7 - при загрузке системы появляется синий экран и компьютер что-то сканирует, потом просит перезагрузить комп, и так до бесконечности. Запускается "Винда" только в безопасном режиме. Что делать? Помогите разобраться с проблемой.

Алексей

Павел Кострикин:
поменял процессор и системную плату
Скорее всего нужно установить систему по новой...

Rex

Павел Кострикин:
поменял процессор и системную плату
Даже странно, что после этого у вас вообще запускается винда, даже в безопасном режиме.

Мебель на заказ
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Не запускается ОС

Не работает синхронизация времени в Windows 11

Не запускается диспетчер задач на Windows 11 Как исправить?

Что делать если на windows 11 не запускается F1 2019. 100% Сбороб

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

05.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 05.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 05.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 05.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 05.03.2024 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 05.03.2024 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

Видео В Ярославле соревновались спасатели

В Ярославле соревновались спасатели

Видео В Ярославле музыканты встречают март «Весенней симфонией»

В Ярославле музыканты встречают март «Весенней симфонией»

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Которосль. Winter Fishing. Yaroslavl.

Видео Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Такие у нас тротуары. Гололед. Ярославль.

Видео Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

Зимняя рыбалка. Ярославль. Волга. Winter Fishing. Yaroslavl.

История Ярославля

1740 – состоялся заговор рабочих с целью убийства Затрапезнова и поджога мануфактуры, оставшихся в живых сослали на каторгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпинская 2-я, 3-я, 4-я. Названы по расположенной неподалёку деревне Ляпино.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.