Виснет система что делать?

Как почистить компьютер от разного мусора

Смотреть видео
Виктор Иванов

С недавних пор начал замечать что у меня сильно виснет компьютер, и грузиться долго мне говорили что нужно раз в месяц чистить систему от всякого мусора, но вот как или какими программами это делать я так и не пойму, может кто сможет подсказать как почистить компьютер и систему в целом что бы потом можно было работать на компьютере не опасаясь зависаний системы.

BLK

Для начала посоветовал бы скачать CCleaner. Запустить его и с его помощью удалить ненужные файлы. Так же попробуйте почистить сам системный блок - кулеры.

Анастасия Волкова

Посоветовали хорошую программу, ССleaner, ещё можно RegOrganaizer, он исправит ошибки на диске. А перед этим зайдите в Мой компьютер, щёлкните по значку жёсткого диска правой кнопкой,далее Свойства и Очистка диска. Это самое простое, что можно сделать.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Сколько лет компьютеру?

- проверить температуру
- проверить фоновые процессы
- продиагностировать жесткий диск

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Виснет система что делать?

ПК зависает намертво каждые 30 минут. Мое решение вопроса

Зависает на логотипе Windows 7, 8, 10. Что делать?

Компьютер зависает намертво? Виснет при загрузке или во время игры? Что делать? Настоящее решение!!!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-4 ... -2oC

Курс валют на сегодня

02.03.2021
Доллар - 74.0448
Евро - 89.4461

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.03.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 02.03.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 02.03.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 02.03.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 02.03.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 03 2021

Новости Ярославля 01 03 2021

27 февраля около 11:55 в Смотреть...
Видео В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

В тройном ДТП в Ярославской области в больницу попала 5-летняя девочка

Ролик про безнаказанные пытки и убийства в Исправительной колонии - 1, Смотреть...
Видео Ярославль тонет в первый день весны

Ярославль тонет в первый день весны

Видео РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ  в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

РАСТОПТАЛИ КОРАН | ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ | ИК - 1 Ярославль | ПЫТКИ в колонии | ГЕСТАПО в РОССИИ

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/02/27/69786773/ «Если бы не он — стояли б до ночи»: в Смотреть...
Видео В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный.  Лайфхак для жителей любого города

В Ярославле очистили улицу Кирова ото льда из-за слова Навальный. Лайфхак для жителей любого города

Канал не имеет цели кого-либо оскорбить или унизить. Информация берется из открытых источников в интернете, она ... Смотреть...

История Ярославля

1845 – братья Крохоняткины строят паровую мельницу-крупчатку.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ломоносова. Названа в честь М. В. Ломоносова (1711—1765) — первого русского учёного-естествоиспытателя и пр.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.