Виснет система что делать?

Как почистить компьютер от разного мусора

Смотреть видео
Виктор Иванов

С недавних пор начал замечать что у меня сильно виснет компьютер, и грузиться долго мне говорили что нужно раз в месяц чистить систему от всякого мусора, но вот как или какими программами это делать я так и не пойму, может кто сможет подсказать как почистить компьютер и систему в целом что бы потом можно было работать на компьютере не опасаясь зависаний системы.

BLK

Для начала посоветовал бы скачать CCleaner. Запустить его и с его помощью удалить ненужные файлы. Так же попробуйте почистить сам системный блок - кулеры.

Анастасия Волкова

Посоветовали хорошую программу, ССleaner, ещё можно RegOrganaizer, он исправит ошибки на диске. А перед этим зайдите в Мой компьютер, щёлкните по значку жёсткого диска правой кнопкой,далее Свойства и Очистка диска. Это самое простое, что можно сделать.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Сколько лет компьютеру?

- проверить температуру
- проверить фоновые процессы
- продиагностировать жесткий диск

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Виснет система что делать?

Что делать если ферма виснет? Решено! Советы по устранению проблем.

НАМЕРТВО ЗАВИСАЕТ КОМПЬЮТЕР у клиента 😓😱😨

5 СПОСОБОВ: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НОУТБУК ИЛИ КОМПЬЮТЕР ТОРМОЗИТ, ЗАВИСАЕТ?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 21.01.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 21.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 21.01.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1932, 7 июля – на заводе СК-1 впервые в мире промышленным способом получен синтетический каучук.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.