Виснет система что делать?

Как почистить компьютер от разного мусора

Смотреть видео
Виктор Иванов

С недавних пор начал замечать что у меня сильно виснет компьютер, и грузиться долго мне говорили что нужно раз в месяц чистить систему от всякого мусора, но вот как или какими программами это делать я так и не пойму, может кто сможет подсказать как почистить компьютер и систему в целом что бы потом можно было работать на компьютере не опасаясь зависаний системы.

BLK

Для начала посоветовал бы скачать CCleaner. Запустить его и с его помощью удалить ненужные файлы. Так же попробуйте почистить сам системный блок - кулеры.

Анастасия Волкова

Посоветовали хорошую программу, ССleaner, ещё можно RegOrganaizer, он исправит ошибки на диске. А перед этим зайдите в Мой компьютер, щёлкните по значку жёсткого диска правой кнопкой,далее Свойства и Очистка диска. Это самое простое, что можно сделать.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Сколько лет компьютеру?

- проверить температуру
- проверить фоновые процессы
- продиагностировать жесткий диск

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Виснет система что делать?

НАМЕРТВО ЗАВИСАЕТ КОМПЬЮТЕР у клиента 😓😱😨

5 СПОСОБОВ: ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НОУТБУК ИЛИ КОМПЬЮТЕР ТОРМОЗИТ, ЗАВИСАЕТ?

Зависает на логотипе Windows 7, 8, 10. Что делать?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

История Ярославля

1936, 11 марта – образована Ярославская область. Созданы Ярославское книжное издательство и филармония.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Блюхера. Названа в марте 1970 в честь В. К. Блюхера (1890—1938) — Маршала Советского Союза; родился в деревне Барщинка Рыбинского уезда Ярославской губернии.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.