Интересные факты о Ярославле

Знаете ли какие-нибудь интересные факты о городе?

Смотреть видео
Мария Егорова

Давно живу в городе Ярославле, однако только недавно начала задумываться над тем, что совершенно ничего не знаю интересного и нашем городе. Возможно, вы знаете какие-нибудь интересные факты и удивительные истории о Ярославле или области? Было бы очень интересно узнать о своем городе что-то новое и интересное, необычные факты и истории из прошлого. :)

Ekaterina Egorova

Знаю, что в Ярославле происходили съемки многих известных художественных фильмов. В этом городе снимали такой популярный и любимый всеми фильм «Большая перемена»

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Интересные факты о Ярославле

30 фактов о Ярославле - одном из старейших городов России

Интересные факты о Ярославле

Ярославль зимой. Необычные факты о столице Золотого кольца России

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 21.10.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 21.10.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 21.10.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.