Тормозит видео любого расширения

ормозит, "звук отстает", что делать? Открывал разными программами, ничего не помогает. Установил снова ОС, снова та же проблема. Не знаю что делать. Помогите?

Смотреть видео
Vasya Yam

Установил Wundows 7, открываю любое видео, тормозит, "звук отстает", что делать? Открывал разными программами, ничего не помогает. Установил снова ОС, снова та же проблема. Не знаю что делать. Помогите?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2013 в 18:41)
DieZ
pavel lerner

У тебя скорее всего компьютер слабоват, не Atom случайно. Итак алгоритм такой:
- слабый компьютер для воспроизведение HD? проверь на AVI;
- слишком мало памяти < 1 гектар и мала скорость шины DRR677;
- установи XP SP3;
- попробуй обновить кодеки;
- проверь вентиляцию как процессора, так и видеокарты и жесткого диска, проги: CoreTemp, HDDlife.
Другого не дано.

Rex

pavel lerner:
Другого не дано.
А драйвера видеокарты не рассматриваются?

Мебель на заказ
Юрий Кулиба

Вероятнее всего проблема не в драйверах и не в силах компьютерах, а в обычных кодеках, коих развелось немереное количество. Попробуйте установить, например, набор кодеков KLite Codec Pack или другой подобный.

Все на колеса
Андрей

Была такая проблема, иногда решалось установкой медиаплеера KMP. А так на самом деле значит компьютер слабоват...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Тормозит видео любого расширения

Видео в ИНСТАГРАМ без потери качества. Делаем видео для Instragram. Секреты инстаграм

Как добавить видео в инстаграм без потери качества? Сегодня мы делаем видео для instagram с помощью adobe premiere...

Подробнее

Firefox тормозит как вернуть бывалую силу

Решаем проблему с медленной работой браузера mozilla firefox. Учимся делать быстрый запуск, очищать лишнюю информ...

Подробнее

Как НЕ БЫТЬ Скучным

Новый курс от Чарли "УПРАВЛЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ" goo.gl/BUwJ12 Подписывайтесь на канал "Искусство харизмы" и не забы...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -10oC

Курс валют на сегодня

18.12.2018
Доллар - 66.6208
Евро - 75.3814

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.12.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 18.12.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 18.12.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 18.12.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 18.12.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин провел открытый урок на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.
Владимир Путин сегодня работает в Ярославле. Программа у президента насыщенная. О своем взгляде на «новое... Смотреть...
Видео В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации
В Ярославле открылся Всероссийский форум профориентации "Проектория"
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео Хоспис в Ярославской области посетили Татьяна Голикова и Сергей Кириенко.
Хоспис в Ярославской области посетили Татьяна Голикова и Сергей Кириенко.
Дом для тех, кого нельзя вылечить, но можно избавить от боли и страданий. По просьбе Владимира Путина замест... Смотреть...
Видео Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Крупнейший образовательный форум России «ПроеКТОриЯ» открылся в Ярославле
Видео Владимир Путин провел открытый урок на форуме
Владимир Путин провел открытый урок на форуме "Проектория" в Ярославле
Сообщество в Facebook: Https://www.facebook.com/rentvchannel Сообщество в VK: Https://vk.com/rentvchannel Сообщество в Одноклассниках: ... Смотреть...
Видео В Ярославле Владимир Путин встретится с участниками форума
В Ярославле Владимир Путин встретится с участниками форума "ПроеКТОриЯ" и откроет Год театра
Видео Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Вести-Ярославль от 13.12.2018 20:45
Видео Всероссийский форум «Проектория» в шестой раз собрал в Ярославле лучших студентов и школьников
Всероссийский форум «Проектория» в шестой раз собрал в Ярославле лучших студентов и школьников

История Ярославля

1814 – при Демидовском училище создается «Общество любителей российской словесности» с целью «выдавать в свет на русском языке собственные сочинения в стихах или прозе и переводы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.