Интернет браузер.

Смотреть видео
Елена Помозова

Купила новый компьютер. И вот думаю какой браузер установить. На старом стояла Опера. Что я в ней разочаровалась как то. Тяжеловесная какая то, грузит долго. В общем у меня появилось много претензий к ней. На новом компе хочу что то другое. Может кто то что подскажет? Какой лучше установить и преимущества сразу опишет? Буду очень признательна. А то я не очень что бы очень разбираюсь в этих вопросах)))))))

Михаил Платовский

Поставьте Гугл Хром. Я только им пользуюсь. Удобный и простой интерфейс, высокая скорость, перевод страниц с разных языков.

Ekaterina Egorova

Соглашусь с Михаилом. Гугл Хром хороший браузер, есть много приложений, перевод страниц на русский язык всегда, еще мне нравится , что запоминает пароль и можно входить на сайты, не внося пароль. Еще у меня стоит яндекс и мазила. Считаю, что одним браузером не обойдешься.

Артем Терехов

Ekaterina Egorova:
есть много приложений, перевод страниц на русский язык всегда, еще мне нравится , что запоминает пароль и можно входить на сайты, не внося пароль
НУ, на самом деле, все это и в опере есть, тут просто дело вкуса. Да и последние версии оперы делают уже на движке хрома, если я не ошибаюсь...

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Яндекс браузер тоже неплохой вариант

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Интернет браузер.

cara milih browser Internet

Top 5 Best Fastest Web Browser For Android

First Internet Browser #shorts #facts

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +12oC

Курс валют на сегодня

21.10.2021
Доллар - 71.0555
Евро - 82.6162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 21.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 21.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 21.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 21.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

Видео Потенциалекс Ярославль

Потенциалекс Ярославль

Видео Ярославцы о транспортной реформе | 76.RU

Ярославцы о транспортной реформе | 76.RU

Видео Норильск-Ярославль/Променад по городу/Знакомство с новыми подписчиками.

Норильск-Ярославль/Променад по городу/Знакомство с новыми подписчиками.

Видео Новости Ярославля 19 10 2021

Новости Ярославля 19 10 2021

Видео Вести-Ярославль от 19.10.2021 21:05

Вести-Ярославль от 19.10.2021 21:05

История Ярославля

1778 – утвержден регулярный план и герб Ярославля. В связи с учреждением губернии открываются гимназия с пансионом для дворянских детей, городская школа для детей купцов и мещан.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Крестовая гора

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.