Интернет браузер.

Смотреть видео
Елена Помозова

Купила новый компьютер. И вот думаю какой браузер установить. На старом стояла Опера. Что я в ней разочаровалась как то. Тяжеловесная какая то, грузит долго. В общем у меня появилось много претензий к ней. На новом компе хочу что то другое. Может кто то что подскажет? Какой лучше установить и преимущества сразу опишет? Буду очень признательна. А то я не очень что бы очень разбираюсь в этих вопросах)))))))

Михаил Платовский

Поставьте Гугл Хром. Я только им пользуюсь. Удобный и простой интерфейс, высокая скорость, перевод страниц с разных языков.

Ekaterina Egorova

Соглашусь с Михаилом. Гугл Хром хороший браузер, есть много приложений, перевод страниц на русский язык всегда, еще мне нравится , что запоминает пароль и можно входить на сайты, не внося пароль. Еще у меня стоит яндекс и мазила. Считаю, что одним браузером не обойдешься.

Артем Терехов

Ekaterina Egorova:
есть много приложений, перевод страниц на русский язык всегда, еще мне нравится , что запоминает пароль и можно входить на сайты, не внося пароль
НУ, на самом деле, все это и в опере есть, тут просто дело вкуса. Да и последние версии оперы делают уже на движке хрома, если я не ошибаюсь...

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Яндекс браузер тоже неплохой вариант

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Интернет браузер.

Телевизор Haier: Видео №11 «Как установить браузер и запустить Yandex Дзен»

Что делать если есть интернет а браузер не работает решение

POV: твой браузер-интернет #мистерисключительный #стареет #браузеры

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +11oC

Курс валют на сегодня

19.05.2022
Доллар - 63.5643
Евро - 66.6135

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 18.05.2022 21:05

Видео Заставка программы \

Заставка программы \

Видео Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 18.05.2022 14:30

Видео Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Локомотив 05 (Ярославль) - Сибирь 05 (Новосибирск)

Видео Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск), 2005 г.р.

История Ярославля

1967, 1 ноября – открыто новое здание Ярославской областной научной библиотеки им. Н.А.Некрасова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

18 марта. Названа в марте 1941 года в связи с празднованием 70-летия Парижской коммуны — 18 марта 1871 года центральный комитет Национальной гвардии публикует прокламацию о создании коммуны; находится в посёлке при фабрике «Парижская коммуна».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.