Спортивный парк "Изгиб"

все о парке

<88
Смотреть видео
Ekaterina Egorova

Хочу посетить с семьей и внуками Спортивный парк "Изгиб", что находится под Ярославлем в пос. Дубки. Читала у них на сайте, что можно арендовать и горные лыжи, и коньки. Мои внуки очень любят кататься на коньках и лыжах. Для взрослых совсем другое развлечение : снегоходы и пейнтбол. Но вот отзывы об этом спортивном парке разошлись в оценке. Кому очень понравилось, а кто не в восторге. Кто действительно посещал этот парк , напишите свое мнение.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Спортивный парк "Изгиб"

ЖК Спортивный парк Краснодар ➤литер 11 ➤литер 12 ➤литер 13 ➤➤ход строительства на апрель 2021 🔷АСК

Спортивный День в Сеуле. Парк.Прыжки.Салат.Кухонный Шкаф

ЖК Спортивный парк в Краснодаре / Ход строительства / МАРТ 2021 года

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +11oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 14.04.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 14.04.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 14.04.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

История Ярославля

1938 – Театральной площади присвоено имя Ф.Г.Волкова.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Корабельная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 2-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.