Как разбить жесткий диск

Как быстро и без потерь разбить жесткий диск

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера на работе столкнулся с такой проблемой как разбивка жесткого диска, так как у меня такой практики еще не было но вопрос встал серьезно то, я решил сначала узнать все более подробно и в деталях, мне знакомые системные администраторы говорили что этот процесс упрощает специальная программа с помощью которой и можно разбить жесткий диск без особого труда.

Мария Егорова

Да, я тоже однажды слышала о такой специальной программе, но никогда ей еще не пользовалась

Анастасия Волкова

Есть несколько бесплатных программ. Скачайте разные и посмотрите, где вам понятнее функционал.
Aomei Partition Assistant 5.8
EASEUS Partition Master Free Edition 10.8
Partition Manager 10.1.19.15839

Главное: перед тем как что-то делать с диском, сохраните все ценные данные.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как разбить жесткий диск

Kompyuterda Diskni razdelga ajratish || Как разделить жесткий диск

Как разделить жесткий диск без потери данных на втором диске (D:\\)

как разделить жесткий диск на новом пк или при покупке диска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 16.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 16.01.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 16.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео Начало программы \

Начало программы \

Ссылки: ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill211 Группа ВКонтакте: Https://m.vk.com/kirill_211 Инстаграм (моей жизни): ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

История Ярославля

1818 – открылась Ярославская типография.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лермонтова. Названа в честь М. Ю. Лермонтова (1814—1841) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.