Как разбить жесткий диск

Как быстро и без потерь разбить жесткий диск

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера на работе столкнулся с такой проблемой как разбивка жесткого диска, так как у меня такой практики еще не было но вопрос встал серьезно то, я решил сначала узнать все более подробно и в деталях, мне знакомые системные администраторы говорили что этот процесс упрощает специальная программа с помощью которой и можно разбить жесткий диск без особого труда.

Мария Егорова

Да, я тоже однажды слышала о такой специальной программе, но никогда ей еще не пользовалась

Анастасия Волкова

Есть несколько бесплатных программ. Скачайте разные и посмотрите, где вам понятнее функционал.
Aomei Partition Assistant 5.8
EASEUS Partition Master Free Edition 10.8
Partition Manager 10.1.19.15839

Главное: перед тем как что-то делать с диском, сохраните все ценные данные.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как разбить жесткий диск

Как разбить или разделить жесткий диск на раздели

Как разделить диск Windows 10?

Как разделить диск без потери данных Windows 10

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 21.01.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 21.01.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 21.01.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 21.01.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1152 – летопись сообщает об осаде Ярославля волжскими болгарами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.