Как разбить жесткий диск

Как быстро и без потерь разбить жесткий диск

Смотреть видео
Виктор Иванов

Вчера на работе столкнулся с такой проблемой как разбивка жесткого диска, так как у меня такой практики еще не было но вопрос встал серьезно то, я решил сначала узнать все более подробно и в деталях, мне знакомые системные администраторы говорили что этот процесс упрощает специальная программа с помощью которой и можно разбить жесткий диск без особого труда.

Мария Егорова

Да, я тоже однажды слышала о такой специальной программе, но никогда ей еще не пользовалась

Анастасия Волкова

Есть несколько бесплатных программ. Скачайте разные и посмотрите, где вам понятнее функционал.
Aomei Partition Assistant 5.8
EASEUS Partition Master Free Edition 10.8
Partition Manager 10.1.19.15839

Главное: перед тем как что-то делать с диском, сохраните все ценные данные.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как разбить жесткий диск

Как разделить раздел жесткого диска на Windows 11.Сделать несколько разделов

Раздел жесткого диска на несколько томов win 10

Как разбить один диск на несколько и наоборот из нескольких сделать один за 1 сек в любом Windows ?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +10oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 24.09.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 24.09.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 24.09.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

Актуальное видео

История Ярославля

1925, ноябрь – на Ярославском автозаводе создан первый советский грузовик Я-6. Пущена в строй Ляпинская электростанция.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гончарова. Названа в честь И. А. Гончарова (1812—1891) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.