Как узнать модель своей материнки через командную строку

Нужна помощь

Смотреть видео
Виктор Иванов

Я на прошлой неделе переустановил виндоус и теперь мнем нужно узнать какая модель моей материнской платы, так как у меня мало опыта то я не знаю где можно узнать эту информацию на своем ноутбуке, к тому же я его самостоятельно еще ни разу не разбирал, недавно услышал что можно узнать модель своей материнской платы через командную строку, если не сложно подскажите как это сделать.

Анастасия Волкова

В меню Пуск выбираете пункт Выполнить, пишете cmd, потом enter.Это чтобы открыть командную строку.В ней пишете systeminfo и enter.
Ещё вариант - Пуск - Панель Управления - система - диспетчер устройств. Там найдёте информацию о материнке.

Дмитрий Решаю-Компьютерные-Проблемы

Информацию о материнке можно посмтореть в программе AIDA64, без вскрытия системника. Или узнать модель системника, если он от вендора(Acer, Lenovo), и посмотреть в интернете.

Решение компьютерных проблем
настройка, оптимизация, установка

8980-70-60-134
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как узнать модель своей материнки через командную строку

Какая материнская плата стоит у меня? Модель материнской платы. Как узнать?

как узнать модель и производителя материнской платы на виндовс 7

Как узнать модель материнской платы (все способы)

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+9 ... +11oC

Курс валют на сегодня

25.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 25.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 25.07.2021 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 25.07.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 25.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1750, 29 июня – Ф.Г.Волковым основан первый русский театр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Депутатская (бывшая Сретенская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.