Чего не хватает Ярославлю?

Что нового хотелось бы увидеть в городе?

Смотреть видео
Мария Егорова

Ярославь город красивый, но многие говорят, что в нем много чего не хватает. Лично мне не хватает больших качественных кинотеатрах с объемным звуком, как в столице и в остальных крупных городах. А чего не хватает именно вам в рамках вашего города? Что хотелось бы создать или изменить? Вполне возможно, что наши просьбы будут услышаны и воплощены в реальность.

Ekaterina Egorova

Ярославль действительно поразительно красивый город. И считаю, что ему просто необходим метрополитен. Я сама очень люблю метро и жду с нетерпением. Когда начнется строительство метро в Ярославле.

Константин Зайберт

Узнал про новую интересную технологию - инфракрасная сауна. Якобы вес сгоняет, омолаживает и т.д. под воздействие ИК-лучей. Нигде в Ярославле такого не видел. А было бы интересно попробовать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 01:33)
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чего не хватает Ярославлю?

off road Уаз не хватает клиренса! Паджеро потерял кардан! бездорожье Ярославль. Медвежуть 2021

Включить фары? Не, не слышал! 05.12.2020. Ярославль, Фрунзе

В одной из школ Ярославля не хватает учебников для пятиклассников

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 25.10.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 25.10.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

Актуальное видео

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.