Чего не хватает Ярославлю?

Что нового хотелось бы увидеть в городе?

Смотреть видео
Мария Егорова

Ярославь город красивый, но многие говорят, что в нем много чего не хватает. Лично мне не хватает больших качественных кинотеатрах с объемным звуком, как в столице и в остальных крупных городах. А чего не хватает именно вам в рамках вашего города? Что хотелось бы создать или изменить? Вполне возможно, что наши просьбы будут услышаны и воплощены в реальность.

Ekaterina Egorova

Ярославль действительно поразительно красивый город. И считаю, что ему просто необходим метрополитен. Я сама очень люблю метро и жду с нетерпением. Когда начнется строительство метро в Ярославле.

Константин Зайберт

Узнал про новую интересную технологию - инфракрасная сауна. Якобы вес сгоняет, омолаживает и т.д. под воздействие ИК-лучей. Нигде в Ярославле такого не видел. А было бы интересно попробовать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 01:33)
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чего не хватает Ярославлю?

Филинский путепровод, г. Ярославль. СВОД. Не хватает фонарей в середине моста

Дефицит по 20 тысячам вакансий: в Ярославской области остро не хватает рабочих

off road Уаз не хватает клиренса! Паджеро потерял кардан! бездорожье Ярославль. Медвежуть 2021

Новые комментарии

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 15 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 06 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 03 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Главные телевизионные новости Ярославля 02 05 24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

Главные телевизионные новости Ярославля 27 04 24

История Ярославля

1722 (28 июня) – по указу Петра I основана первая полотняная мануфактура купца Максима Затрапезнова (позднее – Ярославская Большая мануфактура, комбинат «Красный перекоп»).

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.