Чего не хватает Ярославлю?

Что нового хотелось бы увидеть в городе?

<88
Смотреть видео
Мария Егорова

Ярославь город красивый, но многие говорят, что в нем много чего не хватает. Лично мне не хватает больших качественных кинотеатрах с объемным звуком, как в столице и в остальных крупных городах. А чего не хватает именно вам в рамках вашего города? Что хотелось бы создать или изменить? Вполне возможно, что наши просьбы будут услышаны и воплощены в реальность.

Ekaterina Egorova

Ярославль действительно поразительно красивый город. И считаю, что ему просто необходим метрополитен. Я сама очень люблю метро и жду с нетерпением. Когда начнется строительство метро в Ярославле.

Константин Зайберт

Узнал про новую интересную технологию - инфракрасная сауна. Якобы вес сгоняет, омолаживает и т.д. под воздействие ИК-лучей. Нигде в Ярославле такого не видел. А было бы интересно попробовать.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 01:33)
Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чего не хватает Ярославлю?

Включить фары? Не, не слышал! 05.12.2020. Ярославль, Фрунзе

В одной из школ Ярославля не хватает учебников для пятиклассников

Ярославль транспортный: какой инфраструктурой можешь похвастаться наш город, и что остро не хватает

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 14.04.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 14.04.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 14.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1606, 3 сентября – по указу Василия Шуйского в Ярославль доставлены пленные Марина Мнишек с отцом и свитой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Губкина. Названа в честь И. М. Губкина (1871—1939) — геолога, академика АН СССР.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.